Морской патруль
2007 Австралия боевик, драма, криминал

Их много, они разные, но они - команда. Команда, каждый член которой, не задумываясь, бросится на помощь товарищу - а ситуаций, когда это действительно необходимо, хоть отбавляй. Само собой, не обходится и без недоразумений - не все легко притираются друг к другу. Но задачи, которые им приходится решать каждый день - от незаконной рыбной ловли до торговли наркотиками и людьми - не оставляют времени зацикливаться на этом. Знакомьтесь, перед вами - морской патруль, гордость военно-морских сил. Люди, которым не страшно доверить свою жизнь.

Смотреть онлайн
Больница Хеншань
2021 Китай детектив, драма, боевик, военный, история, политика

Смотреть онлайн
Июньская ночь
2004 Турция драма, мелодрама

Хавин - студентка университета. Она и ее самая близкая подруга Лале пытаются как ни будь заработать деньги, чтобы заплатить арендную плату за квартиру и другие расходы. Лале организует работу, где они будут хозяйки на вечеринке для некоторых политиков...

Смотреть онлайн
Вспыльчивый священник
2019 Корея Южная детектив, комедия, криминал, боевик, мистика

У бывшего военного, а ныне католического священника, Ким Хэ-илья проблемы с управлением гневом. Буквально малейшая ерунда может вывести его из себя. Киму приходится объединиться с представителями власти для расследования убийства старшего пастора — не менее темпераментной прокуроршей и растяпой-полицейским.

Смотреть онлайн
Парень и девушка из манги
2020 Корея Южная мелодрама, фэнтези, комедия, романтика, драма

Старшеклассница влюбляется в героя комиксов.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы