Полный дом
2004 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика, драма

Как долго вы будете сомневаться, если два лучших друга, которых вы знаете 15 лет, принесут вам известие, что вы выиграли билет первого класса в Шанхай и проживание в пятизвездочном отеле? Хан Джи-ын сомневалась недолго - всего 1 минуту и 19 секунд эфирного времени. Друзья были очень убедительны, а выигрыш - заманчив. Джи-ын с радостью отправилась в свое первое в жизни путешествие, совершенно не догадываясь, какие приключения ожидают её в дальнейшем. Начиная с сюрприза в виде соседа по креслу в самолете, оказавшегося популярным актером, и заканчивая тем, что в Шанхае о её брони никто и слыхом ни слыхивал.

Смотреть онлайн
Саундтрек №1
2022 Корея Южная мелодрама, музыка, романтика

Он — начинающий фотограф, тихий и скромный. Она зарабатывает тем, что пишет тексты к песням. Они дружат с самого детства, более 20 лет, и внезапно обстоятельства складываются так, что им приходится поселиться под одной крышей.

Смотреть онлайн
Мой брат будет встречаться вместо меня
2020 Корея Южная романтика, драма, сверхъестественное

Смотреть онлайн
Подснежник
2021 Корея Южная драма, история, мелодрама, романтика, политика

1987 год, Южная Корея охвачена массовыми протестами. Аспирант корейско-немецкого происхождения Лим Су-хо прячется от преследования в женском общежитии. Ему помогает студентка Ын Ён-чхо, после чего между молодыми людьми завязываются романтические отношения.

Смотреть онлайн
Письмо на день рождения
2019 Корея Южная драма, история, романтика, война

История о мужчине, который потерял память после атомной бомбардировки Хиросимы.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы