Добиться искренности
2019 Корея Южная мелодрама, комедия, закон, романтика, драма

Популярная актриса О Юн-со оказывается в центре скандала с наследником богатой семьи, из-за чего её карьера идёт под откос. Шанс на возвращение появляется, когда она узнаёт, что востребованный сценарист хотел бы видеть её в дораме в роли секретаря адвоката. Чтобы лучше вжиться в роль, Юн-со устраивается помощницей к адвокату из юридической фирмы, высокомерному и хладнокровному.

Смотреть онлайн
Ты прекрасен
2013 Тайвань мелодрама, музыка, комедия, романтика, драма

Као Мэйну всегда жила в приюте при монастыре и теперь хочет стать монахиней. У неё есть брат-близнец, мечтающий стать певцом. Однажды таинственный человек просит девушку выдать себя за брата, который восстанавливается после операции, так как он был выбран как второй вокалист популярной группы A.N.JELL. Чтобы помочь любимому брату, Мэйну соглашается. С помощью шустрых стилистов девушка становится парнем и отправляется на встречу с группой.

Смотреть онлайн
Боевой континент
2021 Китай боевик, мелодрама, фэнтези, комедия, романтика, восточные единоборства

Ещё ребёнком Тан Сань потерял мать, и вскоре отец отправил его обучаться боевым искусствам. В шестилетнем возрасте Сань был принят в академию Ношань и там крепко подружился с несколькими ребятами. Через некоторое время, как один из самых способных учеников, парень поступает в академию Тайшань, где преподают пятеро выдающихся мастеров.

Смотреть онлайн
V.I.P.
2019 Корея Южная драма, мелодрама, мистика, бизнес, романтика

История женатой пары, которая работает в торговом центре и имеет дело с вип-клиентами.

Смотреть онлайн
Милая девушка
2020 Китай история, комедия, романтика

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы