Недопетая песня
2010 Турция драма, комедия, мелодрама, музыка

Молодая девушка, пережившая тяжелое детство, полное жестокости и насилия, становится матерью в 15 лет. Отчим продал ребенка одной богатой семье, а ее выгнал из дома. Убитая горем мать находит убежище в ночном клубе, где будет подрабатывать певицей. Она будет пытаться использовать все шансы судьбы, чтобы найти своего сына. Но, к сожалению, каждая попытка оборачивается большим риском для ее же жизни.

Смотреть онлайн
Любовь и Мави
2016 Турция драма

Али тридцать лет, но жизнь успела помотать парня. Несколько лет Али просидел в тюрьме по ложному обвинению в убийстве Ахмеда. И в день освобождения Али посчастливилось встретить девушку Мави, с которой он переписывался, отбывая наказание за решёткой. Молодые люди влюбляются друг в друга по-настоящему и устраивают свадьбу. Однако Али и не подозревал, какой сюрприз приготовила ему невеста.

Смотреть онлайн
Мои дорогие братья
2021 Китай комедия, романтика, восточные единоборства, фэнтези

Смотреть онлайн
Грандиозное шоу
2019 Корея Южная драма, комедия, политика

Бывший депутат Ви Дэ-хан снова идёт на выборы, когда вдруг выясняется, что у него есть 18-летняя дочь. Девушка рассказывает ему, что мать погибла в автокатастрофе, и теперь он должен заботиться о ней, двух её младших братьях и сёстре. Политик решает устроить из этого шоу.

Смотреть онлайн
Придворные сегодня
2013 Турция драма, мелодрама

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы