Рождение красавицы
2014 Корея Южная детектив, комедия, мелодрама, романтика, драма

Наследник крупной компании Хан Тхэ-хи страдает от разбитого сердца. Чтобы вернуть свою возлюбленную, он решает сделать из непривлекательной и страдающей излишним весом девушки Са Гым-ран красавицу. После множества пластических операций и строгих диет она превращается из обычной женщины средних лет в красотку Сару.

Смотреть онлайн
Джек Айриш
2016 Австралия боевик, детектив, драма, криминал

Бывший адвокат по уголовным делам Джек Айриш, который теперь стал коллектором, продолжает попадать в неприятности, занимаясь частным сыском.

Смотреть онлайн
Толкачи
2021 Израиль драма, криминал

Неблагополучный район Бней Ор в городке Беэр-Шева. Освободившийся из колонии для несовершеннолетних лидер юношеской банды собирает группу отчаявшихся друзей, чтобы вместе зарабатывать деньги продажей наркотиков. Однако вскоре на растущий незаконный бизнес мальчишек обращают внимание настоящие бандиты.

Смотреть онлайн
Скандал
2013 Корея Южная мелодрама, триллер, романтика, драма

В детстве Ын-джуна похитил мужчина, полагавший, что отец мальчика повинен в обвале здания, во время которого погиб сын похитителя. Став взрослым мужчиной, Ын-джун, к тому времени уже полицейский, узнает, что обожаемый им отец на самом деле является его похитителем. И именно в этот период в его жизнь вторгается женщина по имени У А-ми — 26-летняя мать-одиночка.

Смотреть онлайн
Первая любовь
2020 Китай комедия, мелодрама, романтика, молодость

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы