Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo

GRIGORES
Любимец публики
Контактная информация:

Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo

Сообщение GRIGORES » 24 авг 2012, 17:00

Изображение
Производство: Мексика, Колумбия, 2005
Режиссер: Давид Посада
В ролях: Лорена Ринкон, Альваро Руис, Мишель Джонс, Пабло Азар, Марио Симарро, Лиз Колерандро, Андреа Конте, Эрик Элиас, Андрес Гарсия, Мартин Карпан

Сериал "Вторая жизнь" рассказывает историю богатого предпринимателя Педро Хосе Доносо, который влюбляется в необыкновенно красивую девушку Исабель Аройо, связанную тайными отношениями с его честолюбивым и расчетливым другом Андресом Коруна. Несмотря на протест своей единственной дочери Анхелы и большую разницу в возрасте Педро Хосе и Исабель вступают в законный брак. Однако здоровье не покупается деньгами и Педро Хосе умирает от инфаркта. Но судьба готовит неожиданный поворот: Педро Хосе умер в одно время с сельским бедняком Сальвадором Серенса, жившим в глуши со своей гражданской женой Канталисией и их сыном Мончо. Это обстоятельство составит главную интригу сериала: Педро Хосе перевоплощается в видном теле крестьянина и открывает, что его предыдущая жизнь была фарсом. Благодаря этой новой возможности, которую ему дает жизнь, Педро Хосе возвращается в поисках всего того, что он потерял, не подозревая какие тайны ему придется открыть. Необычное возвращение Педро Хосе раскроет все секреты, правду и обман, которые скрывали близкие ему люди. Так, Педро Хосе узнает, что его любимая жена Исабель была любовницей Андреса, который хотел избавиться от своего покровителя, ясновидящая Гаэтана Черри, лечившая его, на самом деле мошенница, и что Вальтер, мажордом, на самом деле его ненавидел. Педро Хосе также убеждается в том, что не зря доверял Абигейл и ее сыновьям Симону и Антонио, которые искренне его любили и уважали, также как и Валерия, красивая, добрая и талантливая кузина Исабель. Педро Хосе в новом обличье не позволит Исабель и Андресу обмануть свою дочь Анхелу. Виновные или невинные, никто не сможет избежать беспокойства в присутствии этого постороннего человека, который сводит старые счеты и спасает тех, кто искренне его любил.
Время пройдет, а духовные ценности и красивые моменты остаются

Изображение
Изображение

thalia_love
Горячая штучка

Re: Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo

Сообщение thalia_love » 24 авг 2012, 17:52

обожаю Лорену Рохас....а в этом сериале она такая красавица-стервочка! ....так играла классно. Я так обожала ее персонаж!!!!
Дела делятся на важные и срочные. Важные - не всегда срочные, срочные - не всегда важные. Отдыхаем дальше.

GRIGORES
Любимец публики
Контактная информация:

Сообщение GRIGORES » 24 авг 2012, 18:09

жаль что конец печальный :x

Изображение
Изображение

Марина
Уже родной

Сообщение Марина » 24 авг 2012, 18:43

Очень интересный сериал!!! Давно смотрела,но воспоминания только наилучшие! может,снова в чьей-то компании начать? ;) Марио сыграл просто великолепно,не чета Хуану Дель Монте. И финал,в общем-то предсказуемый, в том плане,что все так и должно быть..
Изображение

Марина
Уже родной

Сообщение Марина » 28 авг 2012, 14:45

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
А я-то думала,когда смотрела "Клятву"-где же я видела Пабло Азара??
Изображение

Марина
Уже родной

Сообщение Марина » 28 авг 2012, 14:50

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

GRIGORES
Любимец публики
Контактная информация:

Сообщение GRIGORES » 28 авг 2012, 16:14

был интересный сериал а у меня вопрос на рутрекере есть серии но качество не такая хорошая а нашел на 1 сайт платный серии без лого канала в формат супер а там могу токо 1-2 серия бесплатно а на другом бесплатном не могу вообще видео смотреть потому что я не в россии((((((((

Изображение
Изображение

Марина
Уже родной

Сообщение Марина » 29 авг 2012, 10:00

Гриша, я начала смотреть В контакте. Решила освежить в памяти, а то помню только то,что сериал супер-интересный ;) Пока смотрю 1 серию.надеюсь,там можно найти все. Так что присоединяйся,будем обсуждать вместе.. А может быть, кто-нибудь еще к нам присоединится :)
Изображение

SERIALS
Читатель
Контактная информация:

Сообщение SERIALS » 29 авг 2012, 10:02

я хочу на диске записать))))))))))))))))))))))) вообще это самый любимый сериал моего друга лауренцию он обожает лорену рохас))))))))))))))))))

Марина
Уже родной

Сообщение Марина » 29 авг 2012, 10:07

Да,она красавица!
Изображение
Изображение

Ответить