Беглецы
2011 Чили боевик, драма, криминал, триллер

Могущественный наркокартель нанимает четырех человек для перевозки кокаина из Боливии в Чили. Масштабная операция срывается из-за внезапной засады. Подельники пускаются в бега, скрываясь и от мафии, и от закона. У каждого из беглецов свое прошлое, но только вместе они могут выжить в этой бешеной гонке.

Смотреть онлайн
Убийства
2019 Канада драма, криминал

Кейт Джеймсон пошла по стопам отца и стала детективом в отделе убийств. Но из-за собственной неосторожности она потеряла напарника и теперь ищет искупления, расследуя самые сложные дела.

Смотреть онлайн
Бриллиантовый любовник
2015 Китай мелодрама, комедия, романтика, драма

Сяо Лян - президент ведущей компании по добыче и продаже бриллиантов. Он хоть и является перфекционистом и истинным джентльменом, но довольно холоден и держит дистанцию с людьми, подсчитывая доходы и потери во всем, что делает. Однако эта ледышка оттает, повстречав Ми До.

Смотреть онлайн
Код «Синий»
2008 Япония драма, медицина

Четыре молодых медика приходят в больницу на практику и, возможно, дальнейшего трудоустройства в ней. Ситуация отличается тем, что в этой больнице есть вертолетная группа скорой помощи «Доктор Хели». Вертолёт скорой помощи необходим для оказания экстренной помощи там, где обычная служба спасения бессильна.

Смотреть онлайн
Фантастические врачи
2023 Китай повседневность, драма, медицина

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы