Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo

Le Jardin des Roses
Читатель
Контактная информация:

Re: Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo

Сообщение Le Jardin des Roses » 20 апр 2013, 12:39

asya писал(а):Настя,скрины потрясающие :good: :good: Меня от этого момента уносит :crazy: Как они смотрели друг на друга!!!Каково было его счастье вновь вернуться в родной дом,встретить близких людей,любимую женщину.Я кстати давным давно еще когда по Питерскому каналу показывали,с этого момента стала смотреть сериал.Такой химию между актерами редко в каких сериалах увидишь.Хоть многим нравится Марио в паре с Даной,но у меня на этот счет противоположное мнение.
Ой, да я сама, пока скрины делаю, кайфую)))) А сериал я начала смотреть с 51 серии. У них там вечеринка была и Исабель в голубом платье)) Я когда их увидела вместе на чердаке, просто обалдела))) Аж дух захватило))) Никогда еще не видела такой красивой, яркой пары в сериалах. Ну, и потом не пропускала ни одной серии. И все больше влюблялась в сериал и главных героев) Полезла вскоре в инет, скачивала подряд всю инфу, а через несколько месяцев после окончания сериала заказала себе диски)))
asya писал(а):Да он с Леркой и месяц не протянул бы.Наверно умер бы от скуки :D,Валерия как человек не представляет никакого интереса.
Вообще, героиня очень странная. Знаешь, в одной из последних серий, Ребекка очень точно охарактеризовала ее и высказала ей все прямо в лицо!) Мне понравилось) А Осорио сыграла отвратительно( Или посчитала, что для такого персонажа не надо особо стараться?
asya писал(а):Ну вот посмотри,Лорена(насколько мне известно) со всеми своими партнерами хорошо ладила(включая Исласа,у которого тоже не самая лучшая репутация),вот только с Марио у нее не сложились отношения-значит есть за что.
Я читала, что у Исласа были проблемы с наркотиками.
Эээх, жаль, что скорее всего, правду мы так и не узнаем( Но уже столько лет прошло, я считаю, что можно было давно простить и забыть.
Изображение
Изображение

Марина
Уже родной

Сообщение Марина » 20 апр 2013, 12:41

Катюш,это ракурс такой, а так у нее все в порядке с губами вроде :-) зайди в тему Лорены, там много красивых фоток, фигура у нее тоже отпад.
Изображение

Le Jardin des Roses
Читатель
Контактная информация:

Сообщение Le Jardin des Roses » 20 апр 2013, 12:41

asya писал(а):Настенька,конечно стоит.Скрины обалденные,буду очень рада если ты дальше будешь выкладывать!!! :good:
OK. Пошла делать)
Изображение
Изображение

Le Jardin des Roses
Читатель
Контактная информация:

Сообщение Le Jardin des Roses » 20 апр 2013, 12:46

Марина писал(а):Начало всем понравилось, потом просто событий очень много будет, не успеешь уследить, хотя те, кому нудятина не нравится, посчитают это плюсом :-)
а песни там супер! Это точно! Сам Силлер их исполняет. Потом будет еще одна, Мартин напишет ее для Авроры-я вообще балдею, даже себе в Однокашках добавила :-) Здесь ролик выкладывала в теме 'моя любимая музыка"
А мне нравится, что там столько линий)) Чумовой сериал)))) Песня главная оч понравилась) Скинула даже себе на mp3. Не думала, что у Силлера такой голос хороший...)
Кстати, Марин, а как тебе главная героиня? Ну чисто внешне и как играет? Я читала, что зрители ее часто ругали за плохую игру. Мол эмоций никаких и тд, и тп...
Изображение
Изображение

Le Jardin des Roses
Читатель
Контактная информация:

Сообщение Le Jardin des Roses » 20 апр 2013, 12:50

Sonumb писал(а):Привет, Настенька! Рада тебе как новичку, хоть ты уже и не новичок. ;) Подтверждаю, скрины действительно очень удачные! :good:
Привет!) Спасибо!) Буду еще делать) А можно узнать как к тебе лучше обращаться?
Sonumb писал(а):Девочки, не бросайте в меня гнилыми помидорами, но мне одной кажется что у этой актрисы кривые губы? :?
Лорене сделали укол ботоксом. Она сама об этом говорила в интервью. У нее раньше такой красивой формы рот был, а щас на моську бульдога слегка смахивает. Не идет ей(((
Последний раз редактировалось Le Jardin des Roses 20 апр 2013, 12:55, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Изображение

Le Jardin des Roses
Читатель
Контактная информация:

Сообщение Le Jardin des Roses » 20 апр 2013, 12:51

Марина писал(а):фигура у нее тоже отпад.
Фигура у нее ооочень красивая) Даже моя мама оценила) Когда вместе с ней сериал смотрели, она потом сказала "Ну да, как в такую не влюбиться")))
Изображение
Изображение

Марина
Уже родной

Сообщение Марина » 20 апр 2013, 12:58

Le Jardin des Roses писал(а):
Кстати, Марин, а как тебе главная героиня? Ну чисто внешне и как играет? Я читала, что зрители ее часто ругали за плохую игру. Мол эмоций никаких и тд, и тп...
Внешне симпатичная,но красоткой не назову. Играла неплохо, наверное так, как должно быть по сценарию- иногда явно тупила, эмоций было маловато, но иногда очень даже!! Скоро увидишь ее,когда она выйдет из капсулы, будет лежать в палате и рассматривать видео дочки. Мне очень понравился тот момент, я сама прослезилась.. Еще будет несколько моментов душещипательных, не буду наперед рассказывать :)
Считаю,что можно было раскрыть больше эту сюжетную линию- ее первую любовь и то,как она с ним после столь долгого отсутствия встретилась, вела себя...но автор не дотянула до шедеврального произведения. Хотя Дескарадо (слышала,наверное, он известен в мире обсуждения латинских сериалов :)) считает Аврору почти шедевром, т.к. его зацепила история ее любви.
Изображение

asya
Знаю что говорю

Сообщение asya » 20 апр 2013, 13:01

Le Jardin des Roses писал(а):Ой, да я сама, пока скрины делаю, кайфую)))) А сериал я начала смотреть с 51 серии. У них там вечеринка была и Исабель в голубом платье)) Я когда их увидела вместе на чердаке, просто обалдела))) Аж дух захватило))) Никогда еще не видела такой красивой, яркой пары в сериалах. Ну, и потом не пропускала ни одной серии. И все больше влюблялась в сериал и главных героев)
Золотые слова!Пара ярчайшая!Еще вечеринка в честь помолвки вообще классная,Исабель побежала отчитывать Сальвадора за непослушание( на самом деле хотела побыть с ним наедине :) )а в итоге все закончилось жарким поцелуем.
Le Jardin des Roses писал(а):Ребекка очень точно охарактеризовала ее и высказала ей все прямо в лицо!) Мне понравилось) А Осорио сыграла отвратительно( Или посчитала, что для такого персонажа не надо особо стараться?
Ребекка назвала ее предательницей и мне кажется была права назвав ее так.
Le Jardin des Roses писал(а):Но уже столько лет прошло, я считаю, что можно было давно простить и забыть.
Ну может все у них наладится.
Le Jardin des Roses писал(а):OK. Пошла делать)
Буду с нетерпением ждать.

Le Jardin des Roses
Читатель
Контактная информация:

Сообщение Le Jardin des Roses » 20 апр 2013, 13:06

Марина писал(а):Внешне симпатичная,но красоткой не назову. Играла неплохо, наверное так, как должно быть по сценарию- иногда явно тупила, эмоций было маловато, но иногда очень даже!! Скоро увидишь ее,когда она выйдет из капсулы, будет лежать в палате и рассматривать видео дочки. Мне очень понравился тот момент, я сама прослезилась.. Еще будет несколько моментов душещипательных, не буду наперед рассказывать :) Считаю, что можно было раскрыть больше эту сюжетную линию- ее первую любовь и то,как она с ним после столь долгого отсутствия встретилась, вела себя...но автор не дотянула до шедеврального произведения. Хотя Дескарадо (слышала,наверное, он известен в мире обсуждения латинских сериалов :)) считает Аврору почти шедевром, т.к. его зацепила история ее любви.
Ух, ты) Спасибо!) Я тоже считаю, что можно было побольше про них показать. Сегодня я уже вряд ли успею посмотреть новую серию, поздно уже. Завтра с утрица прям начну качать)))

Мариночка, держи)))
Приятного просмотра)
http://www.dailymotion.com/video/x10bpw ... XKSc0rs1yB
Изображение
Изображение

Le Jardin des Roses
Читатель
Контактная информация:

Сообщение Le Jardin des Roses » 20 апр 2013, 13:11

asya писал(а):Золотые слова!Пара ярчайшая!Еще вечеринка в честь помолвки вообще классная,Исабель побежала отчитывать Сальвадора за непослушание( на самом деле хотела побыть с ним наедине :) )а в итоге все закончилось жарким поцелуем.
Ой, я эту сцену обожаю!))) Как он ее там схватил!))) Он сначала сопротивлялась, но потом все-таки сдалась))) А как они глазками стреляют)))А какая мимика у Исабель))) Ммм)))
asya писал(а):Ребекка назвала ее предательницей и мне кажется была права назвав ее так.
Она там еще ее какими-то словами называла, не помню уже... Надо пересмотреть.
asya писал(а):Ну может все у них наладится.
Было бы отлично)
Изображение
Изображение

Ответить