Еле дыша
2019 Корея Южная романтика, повседневность, драма

Смотреть онлайн
Приключения принцессы Нери
2000 Австралия драма, мультфильм, фантастика, фэнтези

С незапамятных времен сказочная планета Океания, покрытая водой, живет в мире и спокойствии. Ее жители собирают знания и развивают свою культуру. Их покой охраняют четыре животворных кристалла. Но весь этот мир помнит беды, произошедшие в давние времена. Две тысячи лет назад космический колдун по имени Галиел украл один из четырех кристаллов ради своей жадности и власти. Баланс природы был нарушен, но планета продолжала жить дальше. Но прошлое иногда оживает — Галиел возвращается на Океанию, чтобы снова творить зло…

Смотреть онлайн
Виолетта
2012 Аргентина комедия, мелодрама, семейный

В истории юной певицы Виолетты начинается новая глава. Вместе с подругами она создаёт свою первую музыкальную группу и добивается успеха. А вот со своими чувствами девушка так и не может разобраться. Давний друг и первая любовь, Томас, улетел за океан. Пока Виолетта страдает от разлуки, её кавалер Леон тихо празднует победу. Вот только вскоре у него появляется новый соперник в борьбе за сердце Виолетты – испанец Диего. А другая новая студентка – Лара – явно не равнодушна к Леону… Какие ещё приключения и тайны ждут Виолетту на новом жизненном этапе?

Смотреть онлайн
Сальвадор — спаситель женщин
2010 Венесуэла драма, мелодрама

Карьера боксера Сальвадора «Тигра» Вальдеса в самом рассвете, но судьба наносит ему сокрушительный удар. За отказ подписывать контракт с гангстером, организующим бои, Сальвадор оказывается жертвой грязной игры, он не только теряет титул чемпиона, но и получает дисквалификацию на несколько лет. Сальвадор вынужден искать другой источник дохода, что бы избежать финансового краха своей семьи. Решение появляется само собой, когда хозяйка спортивного зала, где теперь работает Сальвадор, Хосефина Альварес, делает ему не совсем пристойное предложение. Серьезные финансовые проблемы не оставляют Сальвадору выбора, кроме как согласиться. Вынужденный подчиниться хозяйке — миллионерше, молодой человек обнаруживает в себе удивительную способность воспринимать эмоциональные потребности женщин. Одним прикосновение, нежным взглядом, добрым словом, он способен открыть в любой женщине особую красоту. Никто не в состоянии победить Сальвадора Вальдеса в этом виде спорта — покорении женских сердец. По иронии судьбы, единственная женщина, которая покоряет самого Сальвадора, оказывается дочерью Хосефины, Сокорро. Тщеславная Королева красоты, которая слишком занята своими проблемами, что бы заметить Сальвадора. Она считает его грубым и не достойным, но со временем ее отношение меняется, а Сальвадор направляет все свои усилия на покорение сердца Сокорро, однако Хосефина тоже не намерена сдаваться. Соперничество матери и дочери за любовь этого необыкновенного мужчины становится неизбежным.

Смотреть онлайн
Семья по случайности
2021 Корея Южная комедия, романтика, драма, семейный, ситком

Супруги держат пансионат возле аэропорта и вынуждены жить под одной крышей со всякими разными людьми.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы