Саундтрек № 2
2023 Корея Южная мелодрама, музыка, романтика, драма

Ещё студентами Хё-со и Джи-хо начали встречаться, познакомившись на почке любви к музыке, но после окончания университета расстались. Несколько лет спустя судьба сводит их снова.

Смотреть онлайн
Не встречайся с ним, пожалуйста!
2020 Корея Южная комедия, мелодрама, фантастика, романтика, драма, Sci-Fi

Чтобы избежать ошибок в отношениях, девушка создаёт искусственный интеллект.

Смотреть онлайн
Сироты земли
2019 Бразилия драма, мелодрама

Миссаде и Элиас жили счастливо со своими детьми Лайлой и Халедом. Но в Сирию приходит война, и они вынуждены укрыться в Ливане. Халед получает тяжелое ранение, чтобы спасти брата и оплатить медицинские расходы Лайла соглашается выйти замуж за богатого старого шейха. Однако мальчика все равно не удается спасти, поэтому она с родителями убегает в Бразилию, где живут их дальние родственники. Шейх озверел из-за побега жены, он отправляет на ее поиски своего помощника и зятя Джаммиля. Он жених его дочери Далилы, они вскоре должны пожениться. Но найдя Лайлу, Джаммиль сам влюбляется в девушку.

Смотреть онлайн
Воин Пэк Тон-су
2011 Корея Южная драма, история, боевик, романтика, боевые искусства

Династия Чосон во времена правления короля Ёнджо. Во дворце начался заговор против наследного принца Садо. У короля есть приближенный рыцарь Пэк Тон-су. Этот воин — живая легенда боевых искусств. Со временем раскрывается заговор — загадочная организация наемников планирует убить короля и захватить власть.

Смотреть онлайн
Следователь
2023 Китай триллер, история, мистика

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы