Чертенок
2000 Перу драма, мелодрама

Жизнь преуспевающего бизнесмена Андреса Гусмана светла и безоблачна: он умен, тщеславен, удачлив, богат и, в свои 42 года, всё ещё не женат. Гусман избалован вниманием женщин. Свой роман с красавицей Ребеккой, плетущей паутину интриг с целью стать владелицей его огромного состояний, он воспринимает лишь как очередное увлечение. Но нет ничего более обманчивого, чем постоянство благополучия. Андрес узнает, что неизлечимо болен, и дни его сочтены. Случайная встреча с застенчивой, мечтательной 18-летней Фиореллой заставляет Андреса вновь почувствовать вкус к жизни. Он понимает, что девушка ему не пара, но жизнелюбие и обаяние, которым она исполнена, затмевают для него все разумные доводы...

Смотреть онлайн
99 дней со звездой
2011 Япония драма, комедия, романтика

Кохэй Намики скоро перешагнёт 40-летний рубеж. Он работает неполный рабочий день в охранном агентстве и вынужден заботиться о детях своей сестры, но на уме у него лишь одна мечта: открыть свою звезду. Из-за материального положения семьи его мечта никак не может осуществиться. Однажды Кохэя приставляют к известной корейской актрисе Хан Ю-не. Многие завидуют её красоте и карьере, но сама она мечтает об одном: жить простой жизнью обычного человека.

Смотреть онлайн
Беглянки
2016 Австралия боевик, драма, криминал

Стоя на остановке в ожидании пригородного автобуса, две незнакомки Лола и Челси вмешиваются в угон наполненного наличными автомобиля и оказываются в бегах. Теперь девушкам придётся полагаться исключительно друг на друга.

Смотреть онлайн
В прямом эфире
2020 Корея Южная мелодрама, комедия, романтика, молодость, драма

Симпатичная старшеклассница Пэк Хо-ран популярна в школе, и в соцсетях у неё много подписчиков, но в настоящей жизни у девушки всего лишь одна подруга. Чтобы вычислить злоумышленника, который пытается раскрыть её секрет, Хо-ран вступает в школьный радиовещательный клуб и знакомится с его председателем-перфекционистом Ко Ын-тхэком.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы