Фермер и девушка из высшего общества
2022 Таиланд комедия, романтика, семейный

Смотреть онлайн
Всегда одна мечта
2009 Израиль драма, мюзикл

История Меира Леви, маленького грустного мальчика, от которого во время празднования его 10-го дня рождения внезапно уходит мать и исчезает из его жизни навсегда. Меир верит, что мама сбежала к своему кумиру, поп-идолу Цвике Пику, который стал кумиром и для самого мальчика.

Смотреть онлайн
Индийский хищник: Мясник из Дели
2022 Индия детектив, документальный, криминал

Смотреть онлайн
Озорной поцелуй: Любовь в Токио
2013 Япония комедия, мелодрама, романтика, повседневность, молодость

На церемонии начала учебного года в средней школе, не самая умная из учениц Аихара Котоко, замечает симпатичного мальчика - красавца и гения школы по имени Ириэ Наоки, чей IQ равен 200. Она немедленно влюбляется в него. Котоко очень долго не может выразить свои чувства к нему, но, наконец, ей предоставился шанс сказать об этом парню. К сожалению, Наоки сразу же отказывает Котоко.

Смотреть онлайн
Любовь моей жизни
2016 Турция комедия, мелодрама

Прекрасная и молодая Гёкче до сих пор одинока и работает в рекламном агентстве «Агентство 237». Все ее любимые подружки собираются вскоре выйти замуж или уже замужем, и эта ситуация заставляет ее задуматься, что пора в жизни что-то менять. И она решает найти возлюбленного для себя. Ей нравится Демир, хозяин агентства. Девушка делает всё, что в её силах, и даже большее, чтобы привлечь к себе внимание. Ради этой цели она объединяется с Каном, как результат обоих парней ждут такие приключения, которые они себе даже и представить не могли.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы