Часы моей жизни: Время, когда я был
2014 Япония драма, мелодрама, романтика, повседневность

Обычный студент университета старшекурсник Савада Такуто - старший сын директора больницы. Родители Такуто ожидали, что он пойдет по их стопам и станет врачом, но их ожидания потерпели крах. Теперь все свои надежды они возлагают на младшего сына Рикуто, хотя он учится еще только в младшей школе. Хотя Такуто популярен и пользуется успехом у девушек, у него нет уверенности, что он нравится им искренне таким, какой он есть на самом деле, и, таким образом, он избегает эмоциональной привязанности к кому-либо. Однажды, парень узнает, что болен ALS (болезнь Лу Герига) и ему осталось не так уж много времени...

Смотреть онлайн
Поиск: www
2019 Корея Южная мелодрама, бизнес, комедия, романтика, драма

История отношений честолюбивой директрисы большой IT-компании и молодого композитора.

Смотреть онлайн
Школа «Мадзисука»
2010 Япония драма, комедия, боевик, молодость

Скромная и тихая с виду девушка Ацко Маэда переводится в женскую школу, где царит хаос и разгром. Где разные группировки сражаются за лидерство. Где на уроках ученицы занимаются чем попало, но только не учёбой. Местные крутые девицы сразу цепляются к новенькой, однако вскоре становится ясно, что эта девушка не такая простая, как кажется на первый взгляд. А в её прошлом таится что-то, о чём она никому не рассказывает.

Смотреть онлайн
Ошибка
2020 Мексика боевик, комедия

Смотреть онлайн
Тайны любви
2009 Венесуэла драма

Франсиска Наранхо влюблена в Хуана Андреса Роман, владельца и управляющего клиникой, где она работает медицинской сестрой. Она осознает, что эта любовь только её мечта. Хуан Андрес никогда не обращал на неё внимания. Его величество - случай сталкивает Хуана Андреса с человеком, который похож на него как две капли воды, иначе говоря, с его двойником. Между ними нет кровного родства. Хуан Андрес и его двойник - мототаксист Джейсон Мартинес на некоторое время меняются местами. Хуан Андрес ведёт привычный образ жизни Джейсона, а тот, в свою очередь, становится «Хуаном Андресом». То, что кажется шуткой и игрой нескольких часов, из-за некоторых обстоятельств превращает жизнь Хуана Андреса в кошмар. Хуан Андрес Роман исчезает, вынуждая Джейсона занять его место на долгое время. Джейсон Мартинес чётко следует инструкциям Хуана Андреса. Впервые встретив Франсиску Наранхо, он влюбляется в неё. И понимает: она - женщина его жизни.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы