Моя любовь Ын-дон
2015 Корея Южная мелодрама, романтика, повседневность, драма

Чи Ын-хо далек от идеала, он довольно раздражительный и настороженный человек. Ын-хо стал актером не ради известности или популярности, а для того чтобы встретить свою первую любовь Ын-дон. Он убежден, что не сможет полюбить кого-либо ещё, поэтому одержим идеей найти её. Их запутанная любовная история охватывает долгих 20 лет. Когда Ын-хо наконец-то встречает Ын-дон, она меняет его жизнь, но это уже не та девочка, в которую он когда-то был влюблен.

Смотреть онлайн
Школа свиданий
2019 Корея Южная романтика, молодость, драма

Смотреть онлайн
Особенности мелодрамы
2019 Корея Южная драма, комедия, романтика, повседневность, мелодрама

История трёх лучших подруг, которым слегка за 30. Лим Джин-джу пишет сценарии к дорамам и иногда разговаривает с брендовой сумкой в витрине магазина; режиссёр независимых документалок Ли Ын-джон однажды снимает настоящий хит, а продюсер дорам и мать-одиночка Хван Хан-джу разрывается между работой и воспитанием сына.

Смотреть онлайн
Орф
2009 Япония драма, триллер, фантастика, мистика, психология, сверхъестественное

Рюдзаки - загадочный и амбициозный человек с нечестивым сердцем, способный исцелять болезни и боль. Аой - учитель в средней школе. У него доброе сердце, но он обладает способностью убивать прикосновением. Две противоположности встретятся, и начнётся вечная битва добра и зла.

Смотреть онлайн
Мой муж: Любовник этой девушки
2023 Япония детектив, мелодрама, мистика, романтика, драма

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы