Среди каннибалов
2015 Аргентина, Уругвай драма

История женщины, которую изнасиловали четверо мужчин, когда ей было 17 лет. Двадцать лет спустя она всё ещё жаждет мести. Каково же было удивление героини, когда в одном из кандидатов на пост в президенты страны она узнала своего обидчика...

Смотреть онлайн
Сегодня я беру выходной
2014 Япония комедия, мелодрама, романтика

Ханаэ Аоиси скоро 30. Она работает в крупной торговой компании, никогда не опаздывает и не берет отгулов. Она всегда выглядит аккуратно и строго, а ещё у нее абсолютно нет опыта на любовном фронте. Однажды на собственный день рождения Ханаэ напивается на корпоративе и на утро просыпается в кровати временного сотрудника, красавца-студента Юто Танокуры. Не понимая, как такое могло произойти, девушка берет отгул, первый раз в жизни. Решив, что это знак, она начинает встречаться с Ютой, который на девять лет младше. В то же время на горизонте появляется ещё один мужчина — управляющий компанией, находящейся в том же здании, что и компании Ханаэ.

Смотреть онлайн
Потерянные
2013 Турция боевик, драма

Смотреть онлайн
Хван Джин-и
2006 Корея Южная история, мелодрама, романтика, драма

История о трагической судьбе женщины Хван Джин-и, одной из самых известных куртизанок XVI века.

Смотреть онлайн
Сегодняшний вебтун
2022 Корея Южная драма, комедия, бизнес, повседневность

Из-за травмы дзюдоистка О Ма-ын вынуждена завязать со спортом. Девушка впервые устраивается на работу — редактором вебтунов — и пытается строить карьеру в непривычной для неё обстановке.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы