Дикий ангел/Muñeca Brava

Re: Дикий ангел/Muñeca Brava

Сообщение Татьяна » 18 окт 2013, 12:55

Так и я смотрела ...12 лет назад! И сейчас на Мундолатино народ тоже обсуждает "мать Милли"! просто я не все серии смотрела, всё-таки сериал уж очень длинный! А у меня есть муж (на тот момент был молодой) и двое детей! :D А они все требовали внимания!
Про "модную мать Милли" слышу впервые!
Ещё прикольное обсуждение на Мунде: возраст героев. Иво 25 лет, а Милли исполнилось 18, но! Федерико женился на БЕРЕМЕННОЙ от другого Луисе, а БЕРЕМЕННАЯ от него в ЭТО ЖЕ время Росарио ушла из дома! :lol: Вероятно, беременность приняла хронический характер, она отходтла 7 лет и ...родила Милли! :lol:
всем добра!
Татьяна
Эксперт по жизни

Пункты репутации: 11192

Сообщение Elena_Vip » 18 окт 2013, 14:21

Все что я помню мать Милли жива,ее зовут Россарио,она появится когда Милли узнает про ее старый дом,про то что она жива вроде бы будут знать падре и Бернардо,она совсем не модница,простая женщина в очках,модницей была подставная мать,Милли о настоящей маме правду так и не узнает.
Изображение
Elena_Vip
Читатель

Пункты репутации: 230

Сообщение Татьяна » 18 окт 2013, 16:08

Кстати, у Энрике Торреса (автора сценария) постоянная фишка: блудливый главный герой влюбляется в девственницу, потом много-много испытаний и они остаются вместе, а он перестаёт ходить налево! Так мило и наивно! "Чёрная жемчужина, "Мануэла", "Первая любовь" и т.д.! :)
всем добра!
Татьяна
Эксперт по жизни

Сообщение angi_s » 18 окт 2013, 17:16

Татьяна писал(а):Так и я смотрела ...12 лет назад! И сейчас на Мундолатино народ тоже обсуждает "мать Милли"! просто я не все серии смотрела, всё-таки сериал уж очень длинный! А у меня есть муж (на тот момент был молодой) и двое детей! :D А они все требовали внимания!
Про "модную мать Милли" слышу впервые!
Ещё прикольное обсуждение на Мунде: возраст героев. Иво 25 лет, а Милли исполнилось 18, но! Федерико женился на БЕРЕМЕННОЙ от другого Луисе, а БЕРЕМЕННАЯ от него в ЭТО ЖЕ время Росарио ушла из дома! :lol: Вероятно, беременность приняла хронический характер, она отходтла 7 лет и ...родила Милли! :lol:

Если мне память не изменяет, а она девушка вредняя, то когда Федерико женился на Луисе Иво был уже рожден.
Человек в каждой ситуации делает лучшее из того что он может сделать.
angi_s
Старожил

Пункты репутации: 2280

Сообщение Татьяна » 18 окт 2013, 18:07

Анжелка! Там такая мутная история! 8) Если был рождён - то ему было 7 лет, и он мог бы понимать, что Федерико не его папа! Но все постоянно говорят о том, что Луиса была беременна... от другого во время свадьбы! поди разбери! :D
всем добра!
Татьяна
Эксперт по жизни

Сообщение Elena_Vip » 18 окт 2013, 21:00

В сегодняшних сериях порадовали Лина и Бобби,молодцы,свели Иво с Милли,хоть из этого ничего и толком не вышло,но эмоции так обоих и захлестывали,страсть,поцелуй то что надо на фоне всех танцующих :P
Уроки Анхелики и ученица Милли это что-то с чем-то :lol:
Драматизм сегодня был у Федерико с женушкой,потом эстафету приняли Иво и Андрея.
Конец как для главной пары конечно классный,поцелуи перед почти всей семьей,а главное перед драной кошкой,но Иво снова играет в свою игру и использует Милли в своих целях :(

Завтра МАРАФОН Дикого ангела с утра до вечера на Ю! :bravo: :bravo: :bravo:
Изображение
Elena_Vip
Читатель

Пункты репутации: 230

Сообщение Zahader » 19 окт 2013, 08:08

сериал напоминает русскую сказку про ивана -дурака,даже не про Золушку. Иван дурень дурнем, а женился на царевне, вот и Милли. Тут ни ума, ни интеллекта ( хоть бы мало-мальская начитанность была. Что она в монастыре делала - футбол гоняла? хвосты коровам крутила?, а ведь при монастырях школы всегда отличались неплохим уровнем образования), за сомнительную доброту выскочила замуж за богатого. Кстати, "принц" тот еще фрукт, кроме умения волочиться за девушками ничего не умеет. А, да , он же пытался руководить фирмой, все время совещания, но как -то это все зависло.
За что главный герой полюбил героиню? За откровенную сексуальность! чем они будут заниматься в жизни - сексом :oops: , вот о чем они будут говорить?????
Вообщем, легкий гротескный сериальчик без изысков для мозговой отключки.
Zahader
Бывалый

Пункты репутации: 1693

Сообщение Татьяна » 19 окт 2013, 08:49

Zahader писал(а):сериал напоминает русскую сказку про ивана -дурака,даже не про Золушку. Иван дурень дурнем, а женился на царевне, вот и Милли. Тут ни ума, ни интеллекта ( хоть бы мало-мальская начитанность была. Что она в монастыре делала - футбол гоняла? хвосты коровам крутила?, а ведь при монастырях школы всегда отличались неплохим уровнем образования), за сомнительную доброту выскочила замуж за богатого. Кстати, "принц" тот еще фрукт, кроме умения волочиться за девушками ничего не умеет. А, да , он же пытался руководить фирмой, все время совещания, но как -то это все зависло.
За что главный герой полюбил героиню? За откровенную сексуальность! чем они будут заниматься в жизни - сексом :oops: , вот о чем они будут говорить?????
Вообщем, легкий гротескный сериальчик без изысков для мозговой отключки.

Вы меня так насмешили! :lol: Как учитель литературы могу припомнить Емелю: он вообще не работал (Дурак периодически пас лошадей и выполнял царские поручения), лежал на печи, а ему досталась женщина и деньги! :D
За что герой полюбил героиню, и чем они будут заниматься - эти вопросы волновали меня в сериале "Наследники Дель Монте"! (Прости меня, Пелагея)! Но эта загадка осталась для меня неразгаданной! :in_hysterics: Мамашка София: тяжелее члена ничего в своей жизни в руках не держала (жила долго и счастливо), дочурка Паула: впёрлась в чужую семью наводить порядки, всех перессорила и развела (жила долго и счастлива), Беатрис: дура дурой деревенская (родила от одного, замужем за другим, вышла за третьего... лоха и алконавта, жила долго и счастливо), ещё одна девушка (постоянно торговала косметикой, вышла замуж за ещё одного брата, жила долго и счастливо).....Короче, всем аморальным дамам выпали лотерейные билеты в виде богатых мужей! 8)
всем добра!
Татьяна
Эксперт по жизни

Сообщение Zahader » 19 окт 2013, 12:29

Вот как несправедливо жизнь устроена :D , а тут учишься , учишься, работаешь, работаешь, и все мимо :D :D
Zahader
Бывалый

Пункты репутации: 1693

Сообщение angi_s » 19 окт 2013, 13:20

Zahader писал(а):Вот как несправедливо жизнь устроена :D , а тут учишься , учишься, работаешь, работаешь, и все мимо :D :D

Вот поэтому и мимо, надо все бросить и ждать прЫнца :D
Человек в каждой ситуации делает лучшее из того что он может сделать.
angi_s
Старожил

Пункты репутации: 2280

Пред.След.

Вернуться в Латиноамериканские сериалы