Цветок зла
2020 Корея Южная детектив, криминал, мелодрама, триллер, романтика

Женщина-детектив узнаёт о тёмном прошлом собственного мужа и пытается докопаться до правды.

Смотреть онлайн
Волна зла
2019 Япония детектив, криминал, триллер, мистика, психология

2014 год. В Кавасаки орудует серийный убийца. Из-за отсутствия улик расследование заходит в тупик. Тем временем детектив Игути подозревает молодого человека по имени Наоя Ноги. Парень живет один и скрывает свою настоящую личность.

Смотреть онлайн
Женщина с ароматом кофе
2001 Мексика драма, мелодрама

Бедная юная Палома трудится на кофейных плантациях «короля кофе», дона Лоренцо Санчеса. Его внезапная смерть собирает в особняке «Белый дом» всех наследников. Таким образом, Палома знакомится с молодым внуком дона Санчеса Диего. Искра, пробежавшая между Паломой и Диего, разжигает в сердцах молодых людей пламенную любовь, которая свяжет их судьбы на всю оставшуюся жизнь. Влюбленные обещают друг другу встретиться ровно через год, а пока Диего уезжает в Англию заканчивать свое обучение, но вскоре после его отъезда Палома обнаруживает, что беременна и сама отправляется в Европу на поиски Диего. Она становится жертвой обмана, и в конце концов попадает на путь проституции. Она теряет своего ребeнка. Когда Диего возвращается из Европы, он пытается найти Палому, но узнаeт, что она стала проституткой. Разочарованный, он женится на другой женщине, которую не любит. Но судьба всe же сводит Диего и Палому. Она уже под другим именем...

Смотреть онлайн
Дон И
2010 Корея Южная драма, история, приключения, мистика, романтика

Действие происходит в период правления короля Сукчона династии Чосон. Дон И работает прачкой во дворце. Она получила расположение королевы Инхён, а позже и любовь короля Сукчона. Он услышал, как она молится в своей комнате о здоровье королевы, и её доброта тронула его сердце. Позже она становится наложницей короля Сук-пин и матерью 21-го короля Ёнджо и принцессы Ёнсу.

Смотреть онлайн
Эзель
2009 Турция драма, криминал, триллер

Сначала был Омер. Вместе с семьей у него была своя простая жизнь. Он был счастлив. Потом он полюбил девушку. Он собирался жениться на ней, вернувшись из армии. Все было в порядке, так, как и должно быть. Но внезапно Омер оказался в тюрьме за убийство. Привычная жизнь, знакомые люди – все исчезло в мгновение ока. На их место пришел один-единственный вопрос – почему? Он жег его мозг, словно раскаленное клеймо. Его предали, подставили, с ним сыграли страшную игру. Любимая девушка Эйшан, лучший друг Дженгиз и Али, который был ему старшим братом, – все они были как-то замешаны в этом. Омер не мог найти ответы на мучавшие его вопросы, он потерял надежду… До тех пор, пока не познакомился в тюрьме с человеком, изменившим его жизнь. Омер умер в тюрьме, но родился Эзель, человек с другим лицом и другим именем. Он готов отомстить людям, отнявшим у него все, но сначала ему нужно убить внутри себя эту бесконечную, бессмертную, не отпускающую его любовь…

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы