Истинная любовь / Amor real

Re: Истинная любовь / Amor real

Сообщение Татьяна » 11 авг 2015, 08:13

Анютка! Мануэль - жертва обстоятельств! На протяжении сериала все три персонажа будут постоянно попадать в двусмысленные ситуации!
Ну, представь сама: ты с мужем переехала на дачу, у вас есть помощники по хозяйству и вдруг мужу говорят, что один из ваших охранников твой бывший?... А теперь добавь к этому, что ты пыталась удрать с вашей свадьбы... Что подумает муж?.. У них высокие отношения и поэтому он приперся на нашу дачу и нанялся на работу именно в нашу семью.... :D
Ха-ха три раза! У меня муж очень ревнивый! Очень! При этом от первой жены он гулял совершенно безбожно! Понятное дело, что каждый судит по себе, но у Мануэля слишком много фактов на руках, которые можно истолковать не в пользу жены и ее дружка! Согласись.... :geek:
всем добра!
Татьяна
Эксперт по жизни

Пункты репутации: 11117

Сообщение Apolonia » 11 авг 2015, 12:07

Татьяна писал(а):Анютка! Мануэль - жертва обстоятельств! На протяжении сериала все три персонажа будут постоянно попадать в двусмысленные ситуации!
Ну, представь сама: ты с мужем переехала на дачу, у вас есть помощники по хозяйству и вдруг мужу говорят, что один из ваших охранников твой бывший?... А теперь добавь к этому, что ты пыталась удрать с вашей свадьбы... Что подумает муж?.. У них высокие отношения и поэтому он приперся на нашу дачу и нанялся на работу именно в нашу семью.... :D
Ха-ха три раза! У меня муж очень ревнивый! Очень! При этом от первой жены он гулял совершенно безбожно! Понятное дело, что каждый судит по себе, но у Мануэля слишком много фактов на руках, которые можно истолковать не в пользу жены и ее дружка! Согласись.... :geek:

Так то оно так, но он не дал ей объясниться, он не поверил ей.А как же строить отношения без доверия!!!?????У него постоянно на ее счет были какие-то мысли!!!!!И то, что Адольфо присутствовал на ранчо не доказывает ничего!!!!А то, что Мануэль занимался любовью с женой это факт, а он отказался от собственного ребенка!!!!
Смотрю 39 серию и плачу, жалко отца Матильды.Не надо было изначально ему врать, сразу надо было правду говорить!!! :x
Изображение
Apolonia
Старожил

Пункты репутации: 1879

Сообщение Татьяна » 11 авг 2015, 13:42

Он был в состоянии аффекта! :evil: :x :twisted:
Естественно! Какие объяснения?! К этому моменту он знал, что замуж она вышла не по любви, а из-за долгов ее семьи, он знал, что она любила другого и пыталась убежать после свадьбы - он ее сам перехватил... Они долго не жили как муж и жена, а в это время первый жених околачивался в усадьбе! Мануэль сложил два и два и получил пять! :ugeek:
Тем более, Адик к тому времени убежал, а Матильда объявила о беременности... И понеслась душа в рай! И началось в колхозе утро!... :D
Плюс то, что она постоянно рвалась уехать, а он не разрешал! Все наложилось! Это и называется стечением обстоятельств!
Мне нравится образ Мануэля именно из-за отсутствия идеальности! :good: Он больше похож на живого человека, чем Адик! Тот очень приторный! :blondinko:
всем добра!
Татьяна
Эксперт по жизни

Сообщение Svetlaya » 11 авг 2015, 19:46

видеда 82 серии....

помолвка....

Изображение

Манулито-второй!

Изображение

аборт....Мари....Пирожок.....

Изображение

ренато гавнюк...

встреча....

Изображение

отчуждение...

секс....

преследования....

адолфо в ярости....

падре в чулане....живой???

бегство....из монастыря...

неразумное расставание....
СИЛА УМА В КРАСОТЕ МЫСЛИ!!!
Изображение
Svetlaya
Светлая душа

Пункты репутации: 9238

Сообщение Apolonia » 12 авг 2015, 05:14

А я смотрю 50 серию!!!!!!И не могу остановиться!!!!!Меня переполняют разные чувства на протяжении всего сериала, раньше такого не было!!!!Все серии такие интересные, что во время просмотра я не могу даже готовить :D , как обычно я делаю во время просмотра.Здесь такой интересный сюжет, а как играют все актеры!!!!!!!!!!!!!Я в восторге!!!!
Сначала любовные сцены, так интересно было смотреть за отношениями Мануэля и Матильды!!!!Потом волнение, ярость, грусть!!!!!!Меня переполняют эмоции. А впереди еще 46 серий и наверное еще много всего впереди!!!! :) Надеюсь, что Мануэль и Матильда хоть к концу сериала найдут общий язык!! :D
Изображение
Apolonia
Старожил

Сообщение Svetlaya » 12 авг 2015, 10:03

Анечка, я согласна с тобой.....сама не ожидала....
ты меня догонишь ченрез пару дней....

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
для Тани:

по ходу о Адольфо...
после помолвки....монастырь...ну и дальше я не смотрела...
он очень решителен..это заметно...и готов очевидно даже на убийство...
я думала......сегодня...когда вспоминала сериал...
что человек изменился со временем..повзрослел...
был лейтенантом...сейчас полковник..
статус другой..ранг другой...достаток другой..и менталитет уже не тот...
тем более....мати его зазноба.....а тут...так подфартило...
он вдовец...она вдова....
радости полные штаны....да и августа подсуетилась...
все мгновенно...все взаправду...

и вдруг.....здрасте.....
мануэль жив!!!
мануэль украл невесту ( на самом деле свою жену)
АМБИЦИИ ПЕРЕПОЛНЯЮТ ПОЛКОВНИКА!!!
конечно понятно......человек тоже хочет быть счастливым...
с тем..кого любит.....и он имеет право на любовь и счастье...
но уже в голове у него....НЕ ОТДАМ....МОЕ!!!..и все сделаю
для достижения цели!!!

я еще не видела....
не знаю что впереди....
но чувствую развязка не на жизнь а на смерть!!!
между двумя пацанами! ;)
СИЛА УМА В КРАСОТЕ МЫСЛИ!!!
Изображение
Svetlaya
Светлая душа

Пункты репутации: 9238

Сообщение Apolonia » 12 авг 2015, 12:53

Я на 56 серии и похоже их начала сильно резать, я о сериях, практически все озвучено противным голосом.Причем вырезают много нужных моментов, хорошо, что хоть с таким переводом можно полные серии увидеть!!!!Правда муж мне сказал, чтобы я выключила этого педика :D :D - это он о голосе в переводе.
Матильда молодец, начала давать отпор Мануэлю, а то можно подумать только его чувства задеты!!!!Украли у него поцелуй жены :D :D А сам развлекался с Антошкой!!!!!!!Теперь очередь Матильды обижаться на Мануэля, пусть теперь он оправдывается!!!!
Изображение
Apolonia
Старожил

Сообщение Татьяна » 12 авг 2015, 13:21

Для Ани!
Я сама не ожидала, что так подсяду! :) Когда смотрела фото у наших бывших форумчанок, то совсем не впечатлилась: Адела в движении выглядит лучше, чем неподвижно застывшая с куцыми рыжими кучеряшками! :D
А потом я стала читать отзывы на нашем и на другом форуме... Народ сцепился по поводу первой брачной ночи! :oops: Я решила сама посмотреть и все.... Сопротивление бесполезно - вы окружены! 8-)

Для Светы!
Тема с помолвкой меня так угнетала! Я переживала, что героиня выйдет замуж за Адика и все мое существо сопротивлялось! :dash1: :flag_of_truce: :help:
И вдруг такой поворот событий! Супер круто! Я просто подпрыгивала на кровати! :good: :irinka: :drink: Я так радовалась за нашу парочку! Но понимала, что впереди много крика и обвинений в измене! Мануэль по этой части большой мастер! Но и Матильда уже стала такой опытной соблазнительницей! :cupidgirl: :yahoo: :love_letter:
В общем, прижалась к спинке, потерлась о животик и наш пацан спекся! :shock:
Зато Адик теперь бегает по полям и по лугам с целью всех отшлепать! :punishment: :punishment: :punishment: :in_hysterics: :in_hysterics: :in_hysterics: :connie_jail: :connie_jail: :connie_jail:
всем добра!
Татьяна
Эксперт по жизни

Сообщение Татьяна » 12 авг 2015, 13:24

Аня! Я с 10 по 56 смотрела на одном дыхании! Это мои самые любимые моменты, когда МАТИ из тихони со слезами на глазах превращается в сильную умную женщину! Как она построила Антоху! Как она ей втопила по лицу! Высший пилотаж! Уважаю! :good:
всем добра!
Татьяна
Эксперт по жизни

Сообщение Татьяна » 12 авг 2015, 13:28

Как достойно она вела себя с Мануэлем!... Как доказала, что может жить без денег мужа! Да, тяжело, но вполне терпимо! Но мамаша какова стерва: бабосы прикарманила! :twisted:
всем добра!
Татьяна
Эксперт по жизни

Пред.След.

Вернуться в Латиноамериканские сериалы