Баллада о Луне и звёздах
2014 Китай история, мелодрама, романтика, восточные единоборства, фэнтези, политика

Сирота Синь Юэ ещё ребенком была найдена в пустыне, где жила со стаей волков. Ее приемный отец жил с народом Сюнь Ну и был наставником наследного принца и любовником королевы. Девочка выросла вместе с аристократами племени, но политическая борьба внутри племени обострилась, что привело к победе одного из принцев. Вследствие этого второй принц был убит, также погибла королева и приемный отец Синь Юэ.

Смотреть онлайн
Любовь сквозь время
2023 Китай романтика, драма

Смотреть онлайн
Встретить тебя
2021 Китай боевик, комедия, мелодрама, романтика, восточные единоборства

История о дочери префекта, которую после катастрофы спас и вырастил гениальный врач. Ей пришлось выйти замуж за богатого и не очень умного молодого господина Линь Цинланя. Так начинается их супружеская жизнь.

Смотреть онлайн
Последние друзья
2008 Япония драма, мелодрама, романтика, повседневность

Мать Митиру водит домой разных мужчин, а на работе в салоне красоты ее постоянно задирают коллеги. Она переезжает в квартиру своего парня, который единственный ей помогал и поддерживал, но, в результате, их совместная жизнь оказывается совсем не такой как она представляла. Рука - подруга Митиру со старшей школы. Она увлекается мотокроссом, стремится к победе в национальных соревнованиях. И глубоко переживает, что не может довериться ни родителям, ни близким друзьям. Такеру, парикмахер и визажист, случайно знакомится Рукой. Он отлично ладит с женщинами, но болезненно боится близости из-за психологической травмы, полученной в детстве. Судьбы этих людей тесно переплетаются, когда они начинают жить вместе в арендуемом ими доме.

Смотреть онлайн
Страсть
2007 Мексика драма, мелодрама

Действие разворачивается в колониальной Мексике. Камила и Сантьяго полюбили друг друга и вот в день их помолвки, на праздник врываются люди дона Хорхе Мансера у Райза. Он решил доказать свое право баронета. Его люди серьезно ранили Сантьяго и готовы были убить, но оставили в живых, а в замен взяли с собой для своего хозяина Камилу.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы