Фрик
2021 Корея Южная детектив, криминал, триллер, мистика, психология, драма

Некогда способный следователь средних лет Ли Дон-щик теперь работает в небольшом полицейском участке тихого городка и ведёт спокойную жизнь. Его начальником и напарником становится молодой карьерист Хан Джу-вон, чей отец метит в руководители Главного управления полиции. Вскоре в их захолустье начинают происходить серийные убийства, очень похожие на случаи 20-летней давности.

Смотреть онлайн
Альпарслан: Великие Сельджуки
2021 Турция боевик, военный, история

История жизнь Алп-Арслана, второго султана династии Сельджуков, чьи победы расширили империю в XI веке.

Смотреть онлайн
Сделать предложение королю
2023 Япония комедия, мелодрама, романтика

Смотреть онлайн
Доктор Фрост
2014 Корея Южная детектив, криминал, мистика, психология, драма, медицина

Пэк Нам-бон является признанным экспертом в области психологии, однако и с ним случилась одна необычная ментальная проблема. Он отлично разбирается с душевными ранами своих удрученных пациентов, но из-за несчастного случая он абсолютно перестал реагировать на боль, которую те испытывают. Такая странность случилась после оперативного вмешательства в мозг тогда ещё обычного жизнерадостного ребенка.

Смотреть онлайн
35-летняя школьница
2013 Япония комедия, психология, повседневность, драма, мелодрама

В апреле в старшей школе внезапно появляется 35-летняя женщина и заявляет, что она будет учиться именно в этом классе. Конечно, она делает все то, что делают обычные старшеклассники: носит школьную форму, делает домашние задания и не пропускает уроки физкультуры. Для нее так же в порядке вещей приехать в школу на дорогом автомобиле, во время перерыва курить в учительской курилке а после школьных занятий принять баночку пива. Тем не менее после занятий она работает неполный рабочий день, занимаясь доставкой газет. Она — загадка. Неизвестно, почему она вдруг возвращается в школу спустя 18 лет после ее окончания.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы