Уведомление о смерти
2014 Китай детектив, драма, комедия, криминал, триллер, боевик, мистика

Смотреть онлайн
Мой босс, мой герой
2006 Япония комедия

Представьте себе самого грозного якудзу. Будущий наследник семейного дела. Самый сильный... и самый тупой. Он срывает сделку потому, что не может сосчитать 20+5+5+5 больше 27 или нет? Зовут его Сакаки Макио, скорпион. Его отец устав от его тупости, принимает решение: пока сын не закончит школу, он не станет наследником семьи.

Смотреть онлайн
Священная земля
2012 Корея Южная драма, боевик, спорт

Обычный подросток Кан-ю не находит понимания ни в семье, ни в школе. Наткнувшись на книгу про бокс, он начинает по ней изучать его основы. Однажды гуляя по улице, он сталкивается с бандой головорезов и благодаря изученным навыкам защищает себя. С этого времени его стали называть Охотником на головорезов. Случайно Кан-ю встречает Сан-хо, который становится его наставником. Парень начинает узнавать себя всё лучше, пытаясь найти свое место под солнцем, и знакомится с такими вещами как настоящая дружба и любовь.

Смотреть онлайн
Скованные судьбой
2020 Таиланд драма, мелодрама, романтика

Парамита — дочь и единственная наследница магната недвижимости. Она возвращается на родину из Америки с двумя детьми после нескольких лет на чужбине. Парамита жаждет отомстить сыну конкурента её отца Парину, который много лет назад провёл с ней ночь и долгие годы разыскивал девушку. Притворившись, что влюблена в Парина, Парамита начинает претворять в жизнь план мести.

Смотреть онлайн
Знаменитость
2003 Бразилия драма, мелодрама

Однажды красивая студентка Мария Клара погружается в мир славы, о котором раньше она даже не могла и мечтать. Сначала успешная песня, затем парфюмерная линия, обложки журналов и безумная популярность. Всем этим она обязана композитору Вагнеру, с которым решает связать жизнь. Однако в день свадьбы Вагнер умирает от рук сумасшедшего Убалду, пытающегося доказать, что та самая песня была написана именно им. Это событие полностью изменило жизнь Клары. Пытаясь отвлечься, Клара начинает писать музыку и вскоре становится уважаемым импресарио, не пренебрегая, между тем, доходами, которые приносит ей лицензированная марка «Summer Spell», названная в честь песни, которая когда-то сделала ее знаменитой.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы