Статус отношений: Запутанно
2015 Турция комедия, мелодрама

Джан Текин – тайная любовь милой и неловкой девушки Айшегюль. Она боится признаться ему в чувствах, ведь в сердце Джана – прекрасная и холодная женщина Элиф. Эта красавица слишком избалована мужским вниманием, чтобы реагировать на ухаживания молодого человека, тем более, что она влюблена в Мурата. А Мурат, тот еще ловелас и весельчак, думает только об Айшегюль. Круг - вернее, «любовный квадрат» - замкнулся. Но надолго ли?

Смотреть онлайн
Черный снег
2023 Австралия детектив, драма, криминал

В 1995 году была убита семнадцатилетняя Изабель Бейкер. Преступление потрясло небольшой городок Эшфорд и опустошило австралийскую общину жителей островов Южного моря, где жила Изабель. Дело так и не было раскрыто, убийца так и не найден. В 2020 году открытие капсулы времени раскрывает секрет, который выводит детектива Джеймса Кормака на след убийцы.

Смотреть онлайн
Она никогда не узнает
2021 Корея Южная мелодрама, бизнес, комедия, романтика, драма

Парень и девушка работают менеджерами в одной косметической компании. Она мечтает основать свою марку косметики, а он - встречаться с ней. Но девушка не рассматривает парней младше себя в качестве романтических партнёров.

Смотреть онлайн
Раузан
2000 Колумбия драма, мелодрама, фэнтези

Себастьян де Монтоза красив и богат, но страдает каталепсией - унаследованной от отца болезнью, от которой вскоре должен умереть. Молодой человек известен как загадочный, эксцентричный ловелас, который соблазняет самых красивых девушек, а потом безжалостно их бросает. Но в один прекрасный день он влюбляется в богатую красавицу Соледад де Сантино и решает на ней жениться... Но на его пути возникает сразу несколько препятствий. Во-первых, это его собственный брат, а во-вторых, девушка, которую он любил, и которая ждет от него ребенка, считает его мертвым, потому что после очередного приступа его похоронили заживо...

Смотреть онлайн
Самурай и кошка
2013 Япония боевик, комедия, история, повседневность

Бывший учитель фехтования Мадарамэ Кютаро, человек суровый и немногословный, безуспешно пытается найти работу. И однажды ему предлагают деньги за весьма необычное дело. Сакити просит убить кошку своего хозяина, из-за которой тот превратился в полнейшего ребенка. Голод — не тетка, и Кютаро соглашается на эту работу. Но когда он видит перед собой милую белую кошку, то понимает, что ему легче спрятать её, чем убить. С этого и начинаются приключения кошки и самурая.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы