Отель «Жасмин»
2023 Индонезия детектив, ужасы

Смотреть онлайн
Мисс Корея
2013 Корея Южная драма, комедия, романтика, повседневность

1997 год. О Джи-ён не обладает какими-то особыми талантами, да и навыками не владеет. Её единственным достижением является лишь то, что в средней школе она была королевой красоты. Косметическая компания, где работает Ким Хён-джун, терпит убытки. Чтобы вывести её из кризиса, мужчина решается на авантюру - превратить королеву красоты средней школы в Мисс Корея!

Смотреть онлайн
Любовь
2015 Япония драма, мелодрама, романтика

Миура Аой вырос в префектуре Тояма. Молодой человек всегда был робким и нерешительным, и не любил лето. В школьные годы он был самый лучшим пловцом в команде. Но потом Аой просто повзрослел и нашел работу. Мечтая стать великим архитектором Миура устраивается на работу в небольшую строительную фирму Токио помощником архитектора. Но и тут молодому человеку не везёт, ему никак не удаётся продвинуться по карьерной лестнице. Однажды летом он встречает подругу детства и первую любовь Серидзаву Акари. В школьные годы молодые люди каждый день проводили вместе. Девушка всегда поддерживала Аой, как бы тяжело ему не приходилось. Но однажды ночью на третьем году старшей школы на фестивале фейерверков Акари исчезла. Когда судьба свела их вновь, Миура понимает, что это его второй шанс, но выясняется, что девушка встречается с кем-то, кого тоже зовут Аой.

Смотреть онлайн
Знаменитость
2003 Бразилия драма, мелодрама

Однажды красивая студентка Мария Клара погружается в мир славы, о котором раньше она даже не могла и мечтать. Сначала успешная песня, затем парфюмерная линия, обложки журналов и безумная популярность. Всем этим она обязана композитору Вагнеру, с которым решает связать жизнь. Однако в день свадьбы Вагнер умирает от рук сумасшедшего Убалду, пытающегося доказать, что та самая песня была написана именно им. Это событие полностью изменило жизнь Клары. Пытаясь отвлечься, Клара начинает писать музыку и вскоре становится уважаемым импресарио, не пренебрегая, между тем, доходами, которые приносит ей лицензированная марка «Summer Spell», названная в честь песни, которая когда-то сделала ее знаменитой.

Смотреть онлайн
Отражение тебя
2021 Корея Южная драма, триллер, мистика, мелодрама

Хи-джу выбралась из бедности, и сейчас она — известная художница и писательница. У неё преуспевающий муж-врач и двое замечательных детей, но женщину не покидает ощущение, что её жизнь проходит впустую. Однажды Хи-джу встречает бедную девушку, которая напоминает ей саму себя в молодости — несмотря на финансовое положение, та сохраняет оптимизм и внутренний свет.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы