Шесть летающих драконов
2015 Корея Южная драма, история, боевик, политика

Политический конфликт между шестью историческими личностями, как вымышленными, так и реальными, в течение первых лет правления корейской династии Чосон.

Смотреть онлайн
Аси
2007 Турция драма, мелодрама

Аси – дочь почти разорившегося фермера. Ее отец ради сохранения своих земель когда-то отказался от диплома и посвятил свою жизнь им. Но сейчас наступило не лучшее время, и он вынужден бороться за то, чтобы выжить на земле, которой его семья владеет на протяжении трех поколений, которую возделывает, в которую вкладывает всю свою жизнь и от которой питается. Красавица Аси так же, как и ее отец, привязана к этой земле. Она остро чувствует и понимает язык природы, язык земли. Даже имя ей дано было благодаря реке Аси, которая протекает в той же местности и по преданиям несет воды вспять. И вот в родные места спустя годы возвращается молодой человек – богатый, красивый и гордый. В землях, где живет Аси, похоронена тайна Демира и его семьи. Когда Аси и Демир знакомятся, они даже не подозревают, что эта тайна вскоре станет причиной множества конфликтов между двумя семьями, дуэлей, и перевернет вверх дном их прошлую жизнь, сделав невозможной любовь…

Смотреть онлайн
Любовный сигнал
2019 Корея Южная мелодрама, комедия, романтика, молодость, драма

В Корее появляется интересное мобильное приложение. Оно сообщает пользователю о том, что в радиусе 10 метров есть люди, испытывающие к нему чувства, но не сообщает, кто именно. Приложение становится невероятно популярным.

Смотреть онлайн
Посмотрим снова на метеоритный дождь
2010 Китай комедия, мелодрама, романтика

Проходят дни, месяцы… учебная жизнь в Алистоне продолжается, всё по-прежнему. Но у наших старых друзей, Шангуаня, Дуаньму и Е Шуо, осталось ещё немного беззаботных деньков. В Алистоне смена руководства. Установлены новые порядки: утренняя зарядка, подъём, отбой — всё по уставу. Даже чихать запрещено! Но друзья не намерены мириться с этим. Наконец-то в Алистон возвращается Юньхай. Да-да, живой и здоровый, всеми любимый Юньхай. Всё это время мамаша держала его на островке в Тихом океане под надзором психиатра.Но вот что странно... Юньхай уже давно в своих снах видит образ девушки, но не может вспомнить, кто она. И неожиданно он находит её. «Да, я нашел её! У неё чудесное имя — Цзян Юань...» Тааак. Оказывается, он не помнит о существовании Юйсюнь, той, что ждала его все эти месяцы. Как же быть нашим героям в такой ситуации? Ведь Чу Юйсюнь и Цзян Юань успели подружиться...

Смотреть онлайн
Дневник психопата
2019 Корея Южная детектив, комедия, криминал, триллер, мистика

К скромному служащему брокерской конторы Юк Тон-щику в руки случайно попадает дневник серийного убийцы, где подробно описаны его преступления. После этого парень из-за несчастного случая теряет память и решает, что он сам и есть маньяк. С этого момента Тон-щик начинает меняться. Полицейская Щим Бо-гён решает использовать эту возможность, чтобы поймать настоящего убийцу.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы