Любовь к жизни / Amor a vida

Pelageya
Мастер изящного слога

Re: Любовь к жизни / Amor a vida

Сообщение Pelageya » 23 июл 2014, 22:02

Pelageya писал(а):А вы слышали русский ремейк "Пираджиньи"?
Марина писал(а):Нет! Покажи!
phpBB [youtube]

Оказывается, слово "пираджинья" не имеет никакого отношения к кулинарии, переводится как "сумасшедшая" :D
Круто, ты попал
На АМОРСЕРИАЛ!!!

симона
Уже родной

Сообщение симона » 24 июл 2014, 17:17

Какое позорище!!! Мишель бросил своих пациентов и побежал с Пати в комнату отдыха для персонала, чтобы предаться интимным забавам, а их увидели Сезар и Феликс!!! Вошли к ним в неподходящий момент и застукали за горяченьким!!! Кошмар!!! Ну, разве так можно!!! Это же все-таки работа, да еще больница, пациенты, деньги, в конце концов!!! :evil: Распекать служащих за подобное - что может быть позорнее??? Бррр!!!

Ниньо вдруг стал каяться перед Сисой , что он хороший, и даже стал подумывать вернуть Паулинью Паломе!!! Но пришла Алехандра и переругалась с Ниньо!!! Он - в ужасе!!! Алехандра сказала ему, что , если что, убьет Паулинью, т. к. Паулинья видела, как она убила человека!!! Ниньо ничего не остается, как следовать указаниям Алехандро!!!

А Вальдерени Игнасио уже сделал предложение руки и сердца!!! Они с мамочкой - на седьмом небе от счастья!!! Пошли в магазин покупать свадебное платье и попали в бутик Эдит!!!

Pelageya
Мастер изящного слога

Сообщение Pelageya » 24 июл 2014, 20:21

симона писал(а):Какое позорище!!! Мишель бросил своих пациентов и побежал с Пати в комнату отдыха для персонала, чтобы предаться интимным забавам, а их увидели Сезар и Феликс!!!
Да, это, действительно, был позор!!! :dash1: Но, знаешь, меня восхищает их спокойствие: я бы на месте Патрисии уже не знала бы куда деться от стыда и ходила бы по коридорам угнув голову. А они - ничего так :D посмущались для галочки и дальше ворковать пошли 8-)
Круто, ты попал
На АМОРСЕРИАЛ!!!

симона
Уже родной

Сообщение симона » 24 июл 2014, 20:28

Знаешь, Кать! У них там все-таки ооочень странные порядки и отношения между людьми!!! Ну, если Персефони не стыдно на каждом углу кричать о своей девственности и как от нее избавиться, то это тоже в порядке вещей!!! Посмущались для виду, и харе!!! :P 8-)

Pelageya
Мастер изящного слога

Сообщение Pelageya » 24 июл 2014, 20:35

Да я не думаю, что у них порядки такие. Всё от человека зависит. Персефони захотела "боевой клич" бросить, теперь пожинает плоды своей неосмотрительности. Заметь, о ее девственности все уже говорят, словно бы о погоде, и каждый не считает неприличным затрагивать эту тему с коллегами. И здесь, по моему, сама Персефони и виновата. Но, смотри, Даниель, кажется, проникся :blondinko:
Круто, ты попал
На АМОРСЕРИАЛ!!!

симона
Уже родной

Сообщение симона » 24 июл 2014, 20:37

Так и у нее тоже пара будет!!! Только не знаю, кто!!! Читала, что ОН еще не появился в сериале!!! А может и врут !!! :D

Pelageya
Мастер изящного слога

Сообщение Pelageya » 24 июл 2014, 20:39

Натали, ты уже столько начиталась :D Тебе еще интересно смотреть сериал? :?
Круто, ты попал
На АМОРСЕРИАЛ!!!

симона
Уже родной

Сообщение симона » 24 июл 2014, 20:46

Катюш! Интересно-то интересно, но мне поднадоели эти Вальдерени с Марсией!!! Ну, как-то пробуксовывают уже во всех своих идиотских репликах, тапа "чистый разум" и т. д.!!! Да и Атилио уж больно со своими бабами разыгрался!!! :dash1: Прямо не остановить его!!! :o

Pelageya
Мастер изящного слога

Сообщение Pelageya » 24 июл 2014, 20:54

симона писал(а):Ну вот и 76-я серия!!! Атилио , однозначно, жалко!!! Как же Вега могла так с ним поступить??? Вот ведь сволочуга!!! Все забрала, даже машину!!! А ведь все зто он заработал!!! Даже не делает скидку на то, что потеря памяти - это болезнь!!! Как можно обвинять больного человека???
Натали, позволь с тобой немного не согласиться насчет Веги. Тот факт, что она заблокировала все его счета, это, скорее, моментальная реакция на известие об измене и последующая за ней раздосадованность. А, во-вторых, это своего рода превентивная мера - чтобы Атилио не разбазаривал семейные денежки и не давал их всем подряд. Тот факт, что Атилио был не "в себе" - это очень вялое оправдание: ведь факт измены - налицо, и здесь ничего не попишешь.(И попробуй потом утешать себя неоспоримыми доказательствами его болезни. Но ведь изменил же!!!) Если бы Атилио любил Вегу по-настоящему, то у него где-то в подкорке осталась бы привязанность именно к этой женщине, или хотя бы её собирательный образ, но ведь его потянуло к совершенно иной женщине! Как будто бы Атилио всю жизнь притворялся, а тут вдруг сбросил маску и вытащил наружу все свои слабости и пристрастия, которые, получается, прятались где-то глубоко внутри. И что самое интересное - этот новый Атилио нравится ему самому гораздо больше. И Вега не могла этого не заметить, и ей обидно, что столько лет она жила в каком-то ненастоящем мире, она посвятила себя этому человеку, подарила ему свою любовь и привязанность, искренне переживала, когда он пропал. А потом узнала, что все эти дни он неплохо проводил время и успел обзавестись новой женой. В чем её вина?
Круто, ты попал
На АМОРСЕРИАЛ!!!

Pelageya
Мастер изящного слога

Сообщение Pelageya » 24 июл 2014, 20:58

симона писал(а):Катюш! Интересно-то интересно, но мне поднадоели эти Вальдерени с Марсией!!! Ну, как-то пробуксовывают уже во всех своих идиотских репликах, тапа "чистый разум" и т. д.!!!
Меня больше прикалывает ее фраза "Я сложная" :lol: А, вообще, согласна: меня тоже не впечатляет этот их гротесковый юмор, когда в ресторанах у нее котлеты валятся изо рта, попадают в соседние тарелки, а посетители при этом вполне спокойно реагируют :dash1:

Круто, ты попал
На АМОРСЕРИАЛ!!!

Ответить