Спаси меня, Святой Георгий / Salve Jorge

Марина
Уже родной

Спаси меня, Святой Георгий / Salve Jorge

Сообщение Марина » 10 фев 2014, 19:44

Изображение
Год выхода на экран: 2012
Страна: Бразилия
Сериал относится к жанру: Теленовелла, драма, мелодрама
Постановщик Жоан Паулу Жабур, Александр Клемперер, Адриано Мелу, Лучиано Сабино, Маркус Шехтман, Фредерико Майринк
Актеры, принявшие участие в съемках: Родриго Ломбарди, Нанда Коста, Джованна Антонелли, Флавия Алессандра, Клео Пирес, Домингос Монтанер, Дира Паис, Александр Неро, Мурило Роза, Далтон Виг, Наталия ду Вали, Летиция Спиллер, Паула Перейра, Тотия Мейрелеш, Кристиана Оливейра, Неуза Боржес, Вальтер Бреда, Сисса Гимараеш, Люси Рамос, Палома Бернарди, Каролина Дикманн, Вера Фишер, Стенио Гарсиа, Антонио Каллони, Жандира Мартини, Вальдереш де Барруш, Клаудия Райя, Жайме Перьярд

Краткое описание: Главная героиня бразильской мелодрамы “Спаси меня, Святой Георгий” - юная Морена, родившаяся и выросшая в нищете самого бедного квартала города - фавелы. С малых лет познавшая лишения, Морена к тому же ещё и очень рано забеременела. Таким образом все её девичьи мечты о том, чтобы стать известной актрисой, стали неосуществимыми.

Но как-то раз судьба решила улыбнуться нашей героине и одна из знакомых девушки предложила ей работу в Европе с очень хорошим заработком. Как за соломинку хватается утопающий, так и Морена ухватилась за этот шанс. Ведь только так она сможет поправить свое материальной положение. Ради этого девушка готова пожертвовать всем, даже своим возлюбленным.

Несчастная Морена даже не догадывается, что её знакомая, которая и сделала ей такое заманчивое предложение, “нечиста на руку” и занимается тёмными делами - она замешана в торговле людьми! Так Морена попадает в очень опасное положение, в котором ей приходится постоянно находиться на грани жизни и смерти.
Изображение

Марина
Уже родной

Re: Спаси меня, Святой Георгий / Salve Jorge

Сообщение Марина » 10 фев 2014, 19:49

Сериал новый, достаточно захватывающий, красивые виды Бразилии и Турции.. Музыка классная. Актеры тоже.
Его начали переводить. Серий с субтитрами уже 19 (появляются,как только наберут лайки на сайте http://latino-serialo.ru/italianskie_se ... eriya.html
Озвучивают тоже, но пока 2 серии вышло. Вот тут: http://latino-serialo.ru/italianskie_se ... eriya.html
Конечно, непостоянный график не вселяет особой уверенности,но ,думаю, его все-таки переведут!
Я буду смотреть озвучку по мере выхода серий. А это редко. :comp:
Изображение

Марина
Уже родной

Сообщение Марина » 11 фев 2014, 13:44

После просмотра 2 серий осталось приятное впечатление. Все-таки рука, причастная к Клону, чувствуется! :) Масштабно и красиво все! Появились новые герои (и много из Клона и Дорог Индии, как я понимаю- тот же Далтон Виг) Было приятно увидеть и Анну Беатрис Ногейру (Ану Паулу из Славы). Она здесь очень хорошо выглядит,хотя с прошлой роли,в которой я ее видела, прошло 10 лет!!
Вот натырила фоток из сериала. Может, интересно будет.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Марина
Уже родной

Сообщение Марина » 11 фев 2014, 13:51

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Марина
Уже родной

Сообщение Марина » 11 фев 2014, 13:59

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Pelageya
Мастер изящного слога

Сообщение Pelageya » 12 фев 2014, 06:37

По описанию довольно сложно предугадать дальнейшие события в сериале: видимо, героиня попадёт в какое-то сексуальное рабство. Я, по правде, не очень люблю восточно-арабскую тематику в сериалах - может, поэтому и "Клон" местами не "пошёл". Однако, в любом случае, как показывает практика, надо смотреть: иначе не поймёшь, твой сериал или не твой.
Марина, ещё раз спасибо за знакомство с новыми сериалами)))
Круто, ты попал
На АМОРСЕРИАЛ!!!

angi_s
Старожил
Контактная информация:

Сообщение angi_s » 16 фев 2014, 07:36

Марина, посмотрела сразу все три серии, мне очень понравилось, пейзажи, герои, истории. Когда смотрела такое чувство что смотрю фильм с родственниками, что не актер то знакомое лицо :D Даже Вера Фишер появилась, правда она так поправилась. 70% актеров точно знаю. :D Как быстро заркутилась любовь у главных героев. А героиня Дж. Антонелли шопоголик кажется, все скупает но не носит. Хочу 4 серию :in_hysterics:
Человек в каждой ситуации делает лучшее из того что он может сделать.

Марина
Уже родной

Сообщение Марина » 16 фев 2014, 08:56

Анжел, я так рада,что у меня будет напарник по этому сериалу!! :) А я все жду новую серию Любовь к жизни,она тоже редко выходит. А Салве Жорж- как в дополнение. ;) Ты описала те эмоции,что и у меня. Вот не знаю, чем, а сериал притягивает! Умеют правильно поставить сцены бразильцы!! И наряду с трагедиями есть и комедийные персонажи.что очень оживляет общую картину восприятия. Как тебе главная пара?? У меня пока любимчики не появились. Но еще и рано,конечно. Даже не знаю, как можно было Тео так быстро бросить Эрику и переключиться на Морену?? Хотя в жизни все бывает, и он не стал тянуть с объяснениями,что уже извиняет его.
Изображение

angi_s
Старожил
Контактная информация:

Сообщение angi_s » 16 фев 2014, 09:22

Главная пара какая то не понятная, покрайнемере на данный момент. Я тоже не поняла Тео, сначала целовал Эрику на пляже и потом сразу резко с Мореной и секундой бросает Эрику. Как то я не очень доверяю таким мужикам. А кто даст гарантию что он с тобой не поступит также.

Любимчиков пока не завела.

Кстати а ты где смотрела Любовь к жизни? Что то не найду.
Человек в каждой ситуации делает лучшее из того что он может сделать.

Марина
Уже родной

Сообщение Марина » 16 фев 2014, 09:49

Анжел, на вот этом сайте: http://latino-serialo.ru/brazilskie_seriali_online/
У меня стоит блокиратор рекламы и я не вижу всякую гадость там, поэтому спокойно захожу. Именно этот сайт является спонсором переводов многих новинок Бразилии. Посмотри, там пишут,когда что добавлено. И там же можно повлиять на быстроту выкладывания путем нажатий лайков в соц. сети.
Любовь к жизни там 1 серия с озвучкой. Ты как любишь смотреть- так или субтитры тоже подойдут? Этот вариант есть и я именно его смотрю. И Салве Жорж есть сабами. Только я хочу его, не отвлекаясь от картинки, смотреть. Все-таки в Салвике виды- это главное.
Изображение

Ответить