Жизнь белого лиса
2019 Китай комедия, мелодрама, фэнтези, история, романтика

Демон-лис Бай Сяо изучает древнюю магию с помощью жемчужины духа вдали от всего мира. Из-за нелепой случайности он в обличье животного попадает в современную ветеринарную клинику, а его волшебный артефакт — в руки обычной девушки Ся Куй. В надежде вернуть своё демон преследует девушку, однако обнаруживает, что жемчужина уже признала Ся Куй своей владелицей. Им приходится заключить договор, согласно которому они пока поживут вместе, а потом девушка передаст Бай Сяо артефакт. За это время лису предстоит многое узнать о современном мире и его новшествах, а также разобраться с опасными существами, которых привлекла магия жемчужины.

Смотреть онлайн
Дела сердечные
2014 Турция драма

Эта история о трех сестрах. Мать они потеряли в раннем возрасте, и их растил отец. Это было нелегкое время, но девочки выросли, и пришло время устроить каждой свою личную жизнь. Старшая сестра работает в компании по организации свадебных торжеств, и каждый день наблюдает за чужим счастьем, мечтая о своем. Средняя сестра старается устроить свою личную жизнь, но пока у нее это плохо получается. Младшая не боится рисковать. Каждый раз она бросается в отношения, как в омут с головою. Кто из сестер сможет стать счастливой и как сложатся их судьбы?

Смотреть онлайн
Император или начальник
2021 Китай комедия, мелодрама, история, романтика, драма

Смотреть онлайн
Путешествие сквозь ночь
2020 Китай детектив, мелодрама, мистика, ужасы, психология, романтика

Смотреть онлайн
Любовь назло
2015 Турция комедия, мелодрама

Дефне устраивается на работу в престижную компанию в Стамбуле и готова усердно трудиться, однако она не может работать спокойно из-за постоянных конфликтов с Янылом, сыном директора фирмы и непосредственным начальником девушки. Ни дня не проходит без выяснения отношений, однако от ненависти до любви один шаг.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы