Богатые и бедные
2019 Турция драма

В Стамбуле в одном районе два разных дома и два разных мира… Семья Берингиллер, борющиеся с нищетой, и их родственники Эрдемлилер, богатые и смотрящие свысока. Беррин – вынужденная терпеть унижения до тех пор, пока не перейдет мост … Нихаль – желающая одним шагом перейти этот мост… Вели – нежелающий даже переходить мост… И Айсель – мечтающая разрушить мост… Айсель больше не желает принимать подачки от богатых родственников; не хочет донашивать вещи за своей богатой кузиной Алейной; не хочет, чтобы тетя каждый раз заплаканной отправляла ее маму домой… Айсель может загореться от одной искры. Посреди этого пожара внутри сердца поселится Каран, ее большая любовь. Каран предал земле любимого человека, а теперь роет могилу для своего врага. Двое молодых людей мечтают отомстить, поэтому строят любовную ловушку. Возможно для самого невинного персонажа этой истории – для Алейны Эрдемли. В то время как Айсель остается между своим гневом и родственными связями, Каран мечется между двумя влюбленными девушками… В этой войне, где все обречены на проигрыш сможет ли любовь дойти до счастливого финала?

Смотреть онлайн
Любовь как бейсбол
2007 Корея Южная мелодрама, комедия, романтика, повседневность, драма

Эта история о девушке и парне, которые дружат с детства. Им уже за 30, она — влюбчива, он — уже нагулялся и обленился. Получились так, что наша героиня вынуждена пожить дома у своего друга. Есть, конечно, и любимый, но так как он бейсболист, то дома у него только спортом заниматься можно, а девушка наша — натура тонкая, писательская. Как бы не влюбилась наша влюбчивая в своего друга лучшего.

Смотреть онлайн
Любовь в наших сердцах
2019 Таиланд боевик, комедия, романтика, криминал

Смотреть онлайн
Да она чокнутая!
2012 Корея Южная драма, мелодрама, комедия, романтика

История о взаимоотношениях между звёздами, режиссёрами и сценаристами, работающими на телестудии. Наш главный герой — Кан Мин, популярный айдол, он же редкая, но харизматичная зараза, которому для полного счастья в жизни не хватает одного — по-настоящему влюбиться. И как кстати в поле его зрения попадает новая сценаристка телеканала... Чем не повод для романтической комедии?

Смотреть онлайн
Негодяй
2008 Корея Южная мелодрама, романтика, криминал, драма

Коварный соблазнитель, похититель женских сердец и кошельков О-джун давно купил своей совести билет в один конец. Ложь вошла в привычку, изобретательность обрела угрожающие масштабы, но он не намерен останавливаться на достигнутом. Да и какая девушка устоит перед чертовски соблазнительной улыбкой и сказками про любовь до гроба? О-джун был твердо уверен, что такой девушки не существует, пока не встретил её - странную и забавную Даль-лэ, мечтающую обратить время на минуту назад. И все бы ничего, но не протянуть нашему соблазнителю без чудачки Даль-лэ больше трех недель. Так что придется герою пустить в ход все свое мастерство и разбить очередное девичье сердце! Только вот какое дело… Он никак не ожидал, что сердце это окажется золотым.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы