Спаси меня, Святой Георгий / Salve Jorge

Марина
Уже родной

Re: Спаси меня, Святой Георгий / Salve Jorge

Сообщение Марина » 06 мар 2014, 13:38

Долго мы ждали, но наконец дождались! Есть озвученная 4 серия!! Сегодня просто праздник какой-то! :D Не знаешь, за что хвататься!!))))
Изображение

angi_s
Старожил
Контактная информация:

Сообщение angi_s » 06 мар 2014, 13:43

Марина писал(а):Долго мы ждали, но наконец дождались! Есть озвученная 4 серия!! Сегодня просто праздник какой-то! :D Не знаешь, за что хвататься!!))))
УРА! Есть теперь чем заняться в праздники
Человек в каждой ситуации делает лучшее из того что он может сделать.

Марина
Уже родной

Сообщение Марина » 09 мар 2014, 19:24

Анжел, ну как? Получилось глянуть? Я вот весь график выходных дней выполнила! :) Еще и новый сериал для себя приглядела- Полные очарования. Его тоже переводят медленно, но он чисто для отдыха, красочный и легкий.
А в 4 серии Салве Жоржа была красивая свадьба! Все в лучших традициях Турции! Пожалуй, она наиболее запоминающаяся из всех, мною виденных (не считая других национальных свадеб, типа как в Дорогах Индии). Очень приятно смотреть на Джованну Антонелли. Она с возрастом стала краше. Появляются новые персонажи, и я совершенно в них запуталась. Но надеюсь, это временно! :D
Изображение

angi_s
Старожил
Контактная информация:

Сообщение angi_s » 10 мар 2014, 11:07

Марина, посмотрела 4 серию. В персонажах тоже путаться начала. если бы каждый день показывали может и запомнила бы. Свадьба действительно была красивая, мне очень понравилось платье невесты и фата. А жених пришибленный какой-то, такое чувство что его кирпичом по голове ударили. Дж. Антонелли стала очень шикарной женщиной. К. Дикман ни грамма не изменилась. Жду когда начнется самая заваруха. :D

Марина
Уже родной

Сообщение Марина » 16 мар 2014, 07:31

Глянула 5 серию. Теперь они будут появляться чаще, уже есть 7 в озвучке Вирусов. Их озвучка в этом сериале воспринимается нормально, не то что в Любовь к жизни. Динамичный все-таки сериал. И столько красивых мест показано! Глаз радуется! Начинаю потихоньку привыкать к героям :)
Изображение

angi_s
Старожил
Контактная информация:

Сообщение angi_s » 16 мар 2014, 12:34

Марина писал(а):Глянула 5 серию. Теперь они будут появляться чаще, уже есть 7 в озвучке Вирусов. Их озвучка в этом сериале воспринимается нормально, не то что в Любовь к жизни. Динамичный все-таки сериал. И столько красивых мест показано! Глаз радуется! Начинаю потихоньку привыкать к героям :)
Тоже 5 посмотрела, если получиться посмотрю 2 оставшиеся

Марина
Уже родной

Сообщение Марина » 17 мар 2014, 19:59

Посмотрела 7 серию. Тео так просто обвинил свою бывшую возлюбленную в подлости! Прямо тошно! :mrgreen: Он что, не знал, что есть другие соперники?? На его фоне Морена кажется ангелом!
Очень нравится картина в Турции, где простая семья проживает. Я поначалу подумала- ой, для чего это ввели? Но теперь даже интересно за ними наблюдать! Обычаи, опять же, интересные! И душа отдыхает от тяжелого фона темы сексуального рабства.. Страшно, как подумаешь о таком..
Ждем 8 серию!
Изображение

Марина
Уже родной

Сообщение Марина » 21 мар 2014, 18:04

Картинка сериала очень качественная- и общая красота, и качество записи.. Приятно смотреть. Вот скрины. Они получаются не ахти, правда..
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение

Марина
Уже родной

Сообщение Марина » 24 мар 2014, 13:49

Ну что, больше никого не заинтересовала я этим сериалом? ;) Жаль.. Красивый такой.. И сюжетных линий полно! Не нужен нам, значит, берег турецкий? :D :D А я потихоньку смотрю. 10 серий в озвучке есть, скоро 11 будет. На сайте http://latino-serialo.ru/brazilskie_seriali_online/ их переводят и озвучивают для нас, сериаломанов. И еще несколько новинок Глобо- и с сабами, и в озвучке, и бесплатно! :)
Изображение
Изображение

angi_s
Старожил
Контактная информация:

Сообщение angi_s » 24 мар 2014, 14:42

Мариш, почему не заинтересовала я например смотрю.

Ответить