Плохая семья
2006 Корея Южная драма, комедия, романтика, семейный

В автокатастрофе погибает вся семья, кроме одной маленькой девочки, но она теряет память и перестаёт говорить. Её дядя очень хочет помочь ей. Врач считает, чтобы она снова начала говорить, надо «воссоздать» её семью. То есть, чтобы её окружала точно такая же семья, как и её собственная.

Смотреть онлайн
Свет жизни
2022 Китай боевик, мелодрама, триллер, романтика, драма

После землетрясения в Сычуане адвокат Ло Бэнь отправляется в зону бедствия, чтобы отыскать свою сестру. На месте он встречает спасателей, которые стараются спасти как можно больше жизней. Ло Бэнь решается присоединиться к ним — проходит жёсткие тренировки и становится спасателем.

Смотреть онлайн
Проницательный великий учитель
2014 Китай драма, история, комедия, романтика, спорт

Смотреть онлайн
Рождение богача
2010 Корея Южная мелодрама, бизнес, комедия, романтика, драма

Ли Щин-ми - наследница компании. Но она совсем не вписывается в светское общество, предпочитая пить дешёвый кофе из автоматов и пользоваться бесплатными косметическими пробниками. Её отец считает, что женщины должны оставаться дома и заниматься хозяйством. Чтобы переубедить его, девушка кидается с головой в работу. И однажды встречает парня, оставленного богатым отцом в приюте. Проблемы начинаются, когда между ними возникает любовь.

Смотреть онлайн
Один литр слёз
2005 Япония драма, мелодрама, романтика

Семья Икеучи владеет магазинчиком тофу и детям приходится постоянно помогать родителям в магазине, нужно рано вставать, чтобы помочь приготовить тофу до открытия, а иногда и за прилавком постоять вместо родителей. Но Айе это совсем не трудно, она успевает, и работать в магазине, и хорошо учиться. Айя поступает в престижную старшую школу, теперь родителям можно не беспокоиться за её будущее. Но жизнь готовит Айе страшный удар...

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы