Ты — воплощение порока
2014 США комедия, мелодрама

Двое молодых людей ведут развратный образ жизни, но искренне верят, что смогут построить крепкие отношения.

Смотреть онлайн
Детство
2020 Турция драма

Мави, Мози, Бэмби и Зейнеп несмотря на свой юный возраст уже повидали много горечи и боли. У каждой из них своя история. Однажды они попадают в приют «Дом надежды Али Каана», его основал Махир Бозтепе. Он решил посвятить свою жизнь сиротам, помочь им обрести семью. По мнению Махир каждый ребенок должен жить со своей семьей. Тоска и разочарование, которые девочки испытывают по отношению к своим собственным семьям, делают их неразлучными сестрами, когда они попадают в приют. А когда девочки впадают в отчаяние, их попечитель Айшегюль, которая работает в органах опеки, готова незамедлительно прийти на помощь.

Смотреть онлайн
Городские легенды
2020 Корея Южная ужасы, фэнтези, триллер, психология, сверхъестественное

8 историй о злобных мстительных призраках, с которыми не повезло столкнуться корейским гражданам: старшеклассницам, школьной учительнице, водителю такси, стримерше, полицейскому, обычному семьянину и шаманке.

Смотреть онлайн
Прокурорские войны
2019 Корея Южная драма, мистика, закон, повседневность

Элитную амбициозную прокуроршу из центрального сеульского офиса переводят в обычную окружную прокуратуру.

Смотреть онлайн
Красавчик
2013 Корея Южная мелодрама, комедия, романтика, драма, семейный

Токко Ма-тхэ - красивейший мужчина на свете. В придачу ко всему, он амбициозный и честолюбивый человек, стремящийся достичь денежного достатка, используя свою великолепную внешность. Ма-тхэ знакомится с экс-супругой известного богача, по имени Хон Ю-ра. Ей импонируют амбициозные цели красавчика, и она становится его наставницей. Ю-ра соглашается помочь Ма-тхэ и поручает ему обольстить 10 совершенно отличающихся друг от друга женщин.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы