Счастье
2021 Корея Южная драма, мелодрама, ужасы, фантастика, боевик, триллер, Sci-Fi

Уже несколько лет человечество живёт в условиях пандемии COVID-19, когда внезапно некоторые начинают испытывать нестерпимую жажду, превращаться в зомбиподобных существ и бросаться на людей. С одним из заболевших сталкивается Юн Сэ-бом — боевая девушка из отдела по борьбе с терроризмом — и, получив от него царапину, отправляется в кризисный центр по борьбе с новой заразой. Обследование не выявляет у неё заражения, и Сэ-бом извлекает выгоду из сложившейся ситуации — заключив фиктивный брак с лучшим другом, принципиальным полицейским Чон И-хёном, получает квартиру в новом доме. Но радость от приобретения жилья длится недолго. Весь жилой комплекс обносят стеной и запирают на карантин, и теперь Сэ-бом, И-хён, их новые соседи и случайно оказавшиеся в здании люди вынуждены уживаться в экстремальных условиях. Нарастают напряжение, взаимная неприязнь и презрение, и, кроме того, среди жителей имеются заражённые.

Смотреть онлайн
Сыла. Возвращение домой
2006 Турция детектив, драма, мелодрама

Сыла родилась в бедной семье в Мардине, на юго-востоке Турции. Ее семья приняла решение отдать ее в богатую семью в Стамбуле, когда ей было всего 3 года. Шли годы, Сыла росла в той обстановке, где о деньгах никто не заботился. Она получила прекрасное образование и ее приемная семья любила ее как родную. В Мардине же, ее родном городе, вырос и ее брат. Он влюбляется в дочь самого богатого семейства в деревне и похищает девушку. Это приводит к плачевным последствиям. Семья требует, чтобы Сылу выдали замуж за одного из их сыновей, Борана, в соответствии с традициями, именуемыми “Berdel”. Обманом Сылу возвращают в город, где она родилась, чтобы выдать замуж без ее согласия. Она будет бороться с этой унизительной традицией, но и ее настигнет любовь…

Смотреть онлайн
Трудно завоевать его сердце
2023 Китай история, романтика

Смотреть онлайн
Легенда Чжун Куй
2020 Китай боевик, фэнтези, романтика, восточные единоборства

Молодой Чжун Куй с друзьями объединяются команду для ловли демонов. Они охотно идут по трудному пути, преодолевая свои слабости. Вооружившись противодемоническим мечом, Чжан Куй получает мандат небес на охоту на демонов.

Смотреть онлайн
Волчий принц
2016 Тайвань драма, комедия, романтика

История современного Маугли-Тарзана. В детстве мальчик потерялся в лесу, но волки приняли его и воспитали как своего детёныша. Подросший юноша встречает в лесу девушку и влюбляется. Конечно же он хочет последовать за ней в мир людей, но жить там выросшему среди лесов и животных будет не так просто.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы