День после расставания
2016 Корея Южная мелодрама, фэнтези, музыка, романтика, молодость, драма

Солист инди-группы расстался с девушкой и застрял в повторяющемся дне. Теперь он будет делать всё возможное, чтобы вернуть её назад.

Смотреть онлайн
Давайте есть
2013 Корея Южная комедия, мелодрама, еда, романтика, драма

История о 33-летней разведенной женщине, которая пытается вести себя достойно во всём, что она делает. Но она мгновенно теряет самообладание, столкнувшись с деликатесами. Женщина встречает шеф-повара, который оказывается её ближайшим соседом.

Смотреть онлайн
Гений рекламы Ли Тхэ-бэк
2013 Корея Южная драма, комедия, мелодрама, бизнес, романтика

Ли Тхэ-бэк чрезвычайно талантлив, но из-за плохого резюме постоянно сталкивается с трудностями на пути к успеху в мире рекламы. Пэк Чи-юн - стажер в компании Keumsan Ad. Она старается изо всех сил вне зависимости от сложности задачи. Чи-юн полна страсти, и у них с Тхэ-бэком завязываются отношения.

Смотреть онлайн
Завоеватель Иерусалима: Салахаддин Айюби
2023 Турция боевик, история

О жизни мусульманского правителя Салахаддина и его завоевании Иерусалима.

Смотреть онлайн
Ростки любви
2012 Япония драма, мелодрама, романтика, молодость

Мику - старшеклассница, всем сердцем мечтающая найти свою судьбу - парня, который однажды помог ей. Но есть одна проблема: она не разглядела его лицо, только запомнила прикосновение. А пока Мику витает в облаках и думает о своём суженом, её отец увольняется с работы и решает превратить их дом в пансион. Так соседом Мику-чан становится самый популярный мальчик в школе – Нарахаси Соухей. Она и представить не могла, насколько сильно изменится её жизнь после этой встречи…

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы