Умозаключения криминолога Химуры Хидэо
2016 Япония детектив, криминал, мистика

Смотреть онлайн
Почему женщины любят
2022 Китай драма, комедия, мелодрама, бизнес, романтика

Смотреть онлайн
Рейк
2010 Австралия драма, комедия

Адвокат Кливер Грин имеет весьма противоречивый моральный облик: женщины, кокаин, зависимость от азартных игр, неуплата налогов, сомнительные клиенты. Но адвокат он блестящий и часто берется за безнадежные дела, которыми более правильные коллеги не хотят портить репутацию.

Смотреть онлайн
Фаворитка
2008 Бразилия детектив, драма, триллер

Родители Донателы погибли, когда она была маленькой, и она выросла в бедной семье Флоры, жившей по соседству. В детстве они были подругами, а став взрослее, даже составили музыкальный дуэт «Фаиска и Эсполета», выступавшей в стиле сертанежу, и имели успех. Группа распалась, когда девушки познакомились с друзьями Марселу и Доди и сыграли свадьбы. Донатела стала женой Марселу, сына владельца целлюлозно-бумажного производства. Флора вышла замуж за Доди, выходца из бедной семьи, работавшего на фирме отца Марселу...

Смотреть онлайн
Гений рекламы Ли Тхэ-бэк
2013 Корея Южная драма, комедия, мелодрама, бизнес, романтика

Ли Тхэ-бэк чрезвычайно талантлив, но из-за плохого резюме постоянно сталкивается с трудностями на пути к успеху в мире рекламы. Пэк Чи-юн - стажер в компании Keumsan Ad. Она старается изо всех сил вне зависимости от сложности задачи. Чи-юн полна страсти, и у них с Тхэ-бэком завязываются отношения.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы