В плену любви
2008 Таиланд мелодрама, романтика, драма

Харит — сын богатого бизнесмена, в связи со скоропостижной смертью Отца, возвращается из за границы домой в Таиланд. На его плечи ложится забота о младшем брате, а также руководство фабрикой по производству жемчуга. Но после того, как младший брат кончает жизнь самоубийством, из за разрыва со своей девушкой, он одержим мыслю о мести. Для этой коварной цели он похищает девушку, но по иронии судьбы на месте Сансани оказывается ее кузина Сорайя, которая жила в доме Сансани. В знак благодарности она решает взять всю тяжесть вины на себя и понести наказание за свою сестру, так как обязана ей своей жизнью. Слишком поздно Харит осознает, что похитил не ту девушку, так как в его сердце уже живет любовь...

Смотреть онлайн
Обратный путь к любви
2020 Китай мелодрама, комедия, романтика

Смотреть онлайн
Медсестра-заклинательница
2020 Корея Южная комедия, фэнтези, мистика, ужасы, сверхъестественное

Ещё с детства Ан Ын-ён имела способность видеть потусторонних существ, призраков и так называемое желе — следы человеческих эмоций и желаний. Уже взрослой женщина работает школьной медсестрой и постоянно чистит коридоры заведения от остатков желе пластиковым светящимся мечом. Однажды Ын-ён замечает, что в школе развелось многовато призрачных медуз. Вместе с обладающим замечательной аурой учителем китайского Хон Ын-пхё, и по совместительству — внуком основателя школы, она спускается в подвал и обнаруживает там засилье потусторонних образований. А чуть дальше — магический камень, закрывающий странную дыру в земле.

Смотреть онлайн
Супер 10
2021 Китай боевик, детский, мультфильм, фантастика

В погоне за властью Омега обращает взор на Суперкамень — камень, рожденный из ядра Земли. Чтобы защитить артефакт от Омеги, другие Суперионы разбили Суперкамень на 10 фрагментов и спрятали их в пространственно-временных карманах. Теперь Омега нашла следы осколков, и Суперионы вынуждены объединить силы. Только найдя 10 фрагментов, можно снова сплавить Суперкамень, тем самым остановив разрушение Земли.

Смотреть онлайн
Из грязи в князи
2020 Корея Южная комедия, криминал, мистика, закон, мелодрама

Целеустремлённый государственный адвокат с обострённым чувством справедливости и мягкосердечный репортёр борются с системой и защищают жертв судебных ошибок. Оба выбрали профессию по зову души и помогают людям, которым больше не на кого рассчитывать.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы