Сериальные новости, интервью, статьи.

Re: Сериальные новости, интервью, статьи.

Сообщение Apolonia » 08 дек 2014, 06:53

Татьяна писал(а):Аня! Неужели отменили "Только ты"? Надо же! Стоит мне начать смотреть - как отменяют! :D Я не начинала только бразильский про Нину-Риту, но его и без меня перестали показывать! Мы что - поссорились с Аргентиной и ввели санкции? :?
На Домашнем отменили в прошлом году "Королеву юга", и, хотя я сама соскочила с показа, но люди-то смотрели и хотели продолжения!
Как-то непорядочно поступают каналы! Неужели такие уж низкие рейтинги? Только МНОГО ТВ ничто не остановит! Они гонят каждый сериал до упора! :lol:

Я уже не удивляюсь этому,т.к. каналу Ю не доверяю-они любят прерывать показ сериалов или на ночь их передвигать!!!Обещалив следующем году показать. Вроде в интернете начали перевод этого сериала,те же,что Проспект переводили.Я кстати сейчас как раз Проспект Бразилии досматриваю.И мне очень понравился этот сериал,у меня даже муж со мной вместе начал смотреть :D Мне осталось всего 3 серии!!!
Изображение
Apolonia
Гуру

Пункты репутации: 1844

Сообщение Svetlaya » 21 дек 2014, 11:22

Изображение

Жаклин Бракамонтес

Изображение

Уильям Леви Гутьеррас

самая жаркая и любвиобильная влюбленная парочка на сегодня
в мире сериальной жизни!! ( по сериалу)

Изображение

Уже давно я не видела таких чувст и такой ХИМИИ!!!
остается только восхищаться и очаровываться!!!

Изображение

В сериале ОЧАРОВАНИЕ эта пара великолепна!
то, чего не хватает многим героям-чувств, души. единения!!!

Изображение

небольшая статья о работе актера...

Уильям Леви – больше чем красивое лицо

Уильям Леви родился на Кубе, но в 15 лет переехал в Майами, где начал успешную карьеру модели, работая с лучшими модельерами мира. Впервые Уильям появился на экране телевидения в реалити-шоу «La isla de la Tentación» и «Protagonistas de novela II» в 2002 году на канале Телемундо. В этом шоу он понял, что создан для актерства. После обучения в лучших школах Лос Анджелеса Уильям дебютирует в мире теленовелл: в серриале «Olvidarte Jamás» и 2 года спустя в сериале «Acorralada», благодаря которому о нем узнала продюсер Карла Эстрада и привезла его в Мексику для участия в теленовелле «Pasión», которая привлекла сотни мексиканок благодаря его внешности. В 2008 году он сыграл главную роль вместе с Майте Перрони в сериале «Cuidado con el ángel», потом был сериал «Sortilegio». Актер, которого считают одним из самых успешных и сексуальных мужчин современности возвращается на экраны телевидения с сериалом «Triunfo del amor», в котором он снова играет с бывшей участницей группы RBD. В интервью он расскажет о своем «триумфальном» возвращении и откроет нам сердце, позволив увидеть не только актера, но и человека.

- Уильям, что чувствуешь, вернувшись на площадку Телевисы под руководством продюсера Сальвадора Мехия?
- Я очень доволен. Я счастлив работать с Чавой в таком замечательном проекте. Больше года я отдыхал от съемок, как вам известно, за это время успел сыграть в театре, но теперь я снова готов в бой и дать зрителям лучшее через нового персонажа, которого я сыграю в этом чудесном проекте.

- Расскажи нам немного о своем герое…
- Моего героя зовут Маурисио. Он обычный человек, который совершает ошибки, как и все мы, но он все время пытается показать людям то хорошее, что есть в нем, помочь им и разделить с ними то, что имеет. Больше я ничего не могу вам сказать, но я приглашаю вас посмотреть премьеру 25 октября.

- Ты снова играешь с Майте… Как ощущения? Думаешь, зрители снова примут вашу пару?
- Я думаю, что Телевиса вновь свела нас вместе именно из-за успеха нашей пары в прошлом сериале. Честно говоря, просто супер работать с людьми, которых уже знаешь. Когда работаешь по 18 часов каждый день в течение нескольких месяцев, невольно сближаешься со своими коллегами, становишься с ними друзьями. Я уверен, что у нас все будет хорошо. Ведь с Майте работать – одно удовольствие. Она не только красивая девушка, но и очень талантливая, настоящий профессионал.

- С другой стороны, мы знаем, что у тебя много поклонниц, но… ты считаешь, что твоя внешность помогла тебе занять место, которое у тебя сейчас есть?
- Не знаю. Я лишь могу сказать, что пока верю этим словам… потому что люди говорят, что мои дети такие же красивые, как их отец (смеется). Хотя я себя таким не считаю, я такой же нормальный человек, как все.

- Кто для тебя идеал женщины?
- Элизабет Гутьеррес – мама моих детей. Несмотря на все, что пишут о наших отношениях, у нас все хорошо. Она всегда была нежной и понимающей, а также она интересуется моими проектами.
Изображение

- Ты говоришь, что вы любите друг друга… Тогда почему ты до сих пор холост? Боишься брака?
- Мы не поженились, потому что заняты своими карьерами. Сейчас она работает в Майами, играет главную роль в сериале Телемундо, у неё все хорошо. Мы оба актеры и часто работаем в разных местах, это немного сложно, но мы все равно любим нашу работу. Сейчас наши отношения с Элизабет стабильны, а главное, у нас двое замечательных детишек, хотя что только про нас не писали в этом году.

- Думаешь, из-за этих проблем любовь может быть в тягость в некоторых ситуациях?
- Нет, никогда. Любовь – это мотор жизни. Когда человек влюблен, он чувствует себя живым. Скорее это люди бывают неблагодарными, поскольку ждут больше, а получают не то, что хотели сначала.

- Ты когда-нибудь страдал из-за любви?
- Конечно. Должен признаться, я даже плакал из-за любви. Хотя я не переставал любить того человека. Я считаю себя романтической и сентиментальной натурой; думаю, что я страдал несколько раз в жизни.

- Ты считаешь себя романтиком… А как сильно ты отдаешься отношениям?
- Я из тех людей, которые считают, что в отношениях нужно экспериментировать. Я в этом плане очень спонтанный, поэтому я считаю, что все мои отношения были насыщенными и очень приятными.

- Хоть у тебя и есть мать твоих детей, расскажи нам… Как можно влюбить тебя в себя? Что тебя привлекает в женщинах?
- Мне нравятся кокетливые, романтичные, нежные, нравится “игра глазами”. Мне нравятся спонтанные и естественные женщины, которые не боятся говорить то, что чувствуют. И напоследок помнишь свой первый поцелуй? Сколько лет тебе было? Мне было где-то лет 13, я тогда жил на Кубе, мы поцеловались с девушкой, которая у меня была. Хотя я уже не помню её имя.
СИЛА УМА В КРАСОТЕ МЫСЛИ!!!
Изображение
Svetlaya
Светлая душа

Пункты репутации: 9213

Сообщение milagros » 22 янв 2015, 13:12

phpBB [youtube]
Сериалы.Теленовеллы.Обзоры.Последние сериалы Телемундо.Рейтинги и критика.В копилке Телемундо ещё один Эмми.Арасели Арамбула не смогла вытянуть рейтинги своей новеллы.Терра де Рейес не достигла высоких цифр.Сеньора Асеро закончилась с отличными результатами.Лос Дуэньос де Параисо -новый бум на Телемундо.Кто с Телемундо уходит и кто туда приходит.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
milagros
Я все тут знаю

Пункты репутации: 3170

Сообщение milagros » 14 июл 2015, 15:54

Сегодня Ана Лаевска встретилась со своими поклонниками в гостинице в Москве. Актриса выложила фотографии в фейсбуке и написала: "Большое спасибо, что пришли!!!! Спасибо огромное!!!
Изображение

ИзображениеИзображениеИзображение
milagros
Я все тут знаю

Сообщение Svetlaya » 17 июл 2015, 17:23

может фотографии плохие..или фотограф.....
но снимки ужасно не качественные...
и аня не аня.......
возможно возраст и года......меняют человека...
той прелести, что была..по фото я не вижу!!!
а ведь анечка мне симпатична!!!
СИЛА УМА В КРАСОТЕ МЫСЛИ!!!
Изображение
Svetlaya
Светлая душа

Пункты репутации: 9213

Сообщение Татьяна » 17 июл 2015, 19:55

Svetlaya писал(а):может фотографии плохие..или фотограф.....
но снимки ужасно не качественные...
и аня не аня.......
возможно возраст и года......меняют человека...
той прелести, что была..по фото я не вижу!!!
а ведь анечка мне симпатична!!!

Мне тоже не очень.....
всем добра!
Татьяна
Эксперт по жизни

Пункты репутации: 11087

Сообщение milagros » 19 июл 2015, 12:48

ну конеч этож любительские фотки фанов! :D она уж не часто в России...ибо какой фотограф там.. вон у Орейро тож были сначала фанатские.. а тут тем более ее никто незнает из сми.. и как оказалось у фанов бывает конечно норм фото..но тут видимо нет..

п.с. если че фотки с инстаграма же :D то есть с тел. сечас все звезды такие и имеют фото в основном :D
milagros
Я все тут знаю

Сообщение Nuria » 19 июл 2015, 21:23

milagros писал(а):п.с. если че фотки с инстаграма же :D то есть с тел. сечас все звезды такие и имеют фото в основном :D

А как по мне, то фотки больше похожи с Твиттера или Фейсбука.Именно там всегда выкладывают такого большого размера фото, а в инстаграме как правило все фото одного размера, 640 на 640.
Nuria
Продвинутый

Пункты репутации: 1373

Сообщение milagros » 19 июл 2015, 22:24

мож и с твиттера так как новость была на мундо сайте :D
milagros
Я все тут знаю

Сообщение Nuria » 20 июл 2015, 21:01

milagros писал(а):мож и с твиттера так как новость была на мундо сайте :D

Ну тогда наверно точно с Твиттера, так как размер фото точно от туда. :D
Nuria
Продвинутый

Пункты репутации: 1373

Пред.След.

Вернуться в Латиноамериканские сериалы