Буря
2011 Япония история, боевик, мистика, романтика

19 век. Правление династии Рюкю. Нелегкая судьба выпадает на долю молодой девушки по имени Мазура… Ее душа и разум тяготеют к знаниям, вопреки всем законам и запретам того времени. Вот родиться бы ей мальчиком, и ворота всех учебных заведений были бы перед ней открыты. Но что поделать, ведь она девушка… К счастью, судьба преподносит ей уникальную возможность. Наша героиня с блеском сдает вступительный экзамен, притворившись своим сводным братом по имени Сон Нейoн. Какую же цель она на самом деле преследует?.. Какие же сложности встанут на ее пути?.. Легко ли будет ей жить двойной жизнью?

Смотреть онлайн
Сказание о Хао Лань
2019 Китай драма, история, мелодрама, романтика, политика

Смотреть онлайн
Амнезия жены мистера Гу
2022 Китай романтика, драма

Смотреть онлайн
Доктор незнакомец
2014 Корея Южная мелодрама, триллер, романтика, драма, медицина

Ещё ребенком Пак Хуна вместе с отцом похитили и привезли в Северную Корею. Повзрослев, он становится врачом, как и его отец. Ему удается сбежать из КНДР в Южную Корею, но не удается добиться признания своего таланта в чужой стране. На Севере у него осталась девушка, которую он любит, и, чтобы вытащить её оттуда, требуются деньги.

Смотреть онлайн
Образцовая семья
2022 Корея Южная драма, криминал, триллер, мистика

Университетский преподаватель Пак Тон-ха потратил крупную сумму на взятку профессору, чтобы продвинуться по службе и получать зарплату повыше. Когда профессор попадает в скандал с сексуальными домогательствами, Тон-ха впадает в отчаяние: о новой должности можно забыть, а о возврате денег, которые откладывались на операцию больному сынишке, — тем более. Внезапно на пустынной дороге отчаявшийся мужчина обнаруживает автомобиль с двумя мёртвыми бандитами и мешком денег. Недолго думая, наш семьянин забирает деньги, а тела закапывает у себя во дворе. Теперь Тон-ха придётся не только скрываться от организованной преступности и полицейских, но и выкручиваться перед женой, которая о пропаже семейных сбережений ничего не знает.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы