Священная земля
2012 Корея Южная драма, боевик, спорт

Обычный подросток Кан-ю не находит понимания ни в семье, ни в школе. Наткнувшись на книгу про бокс, он начинает по ней изучать его основы. Однажды гуляя по улице, он сталкивается с бандой головорезов и благодаря изученным навыкам защищает себя. С этого времени его стали называть Охотником на головорезов. Случайно Кан-ю встречает Сан-хо, который становится его наставником. Парень начинает узнавать себя всё лучше, пытаясь найти свое место под солнцем, и знакомится с такими вещами как настоящая дружба и любовь.

Смотреть онлайн
Семья
2023 Корея Южная боевик, комедия, триллер, драма

Тайный агент Национальной разведки маскируется под обычного офисного сотрудника, и его жена-домохозяйка даже не подозревает о настоящей работе мужа. Однако ей тоже есть, что скрывать от своего благоверного.

Смотреть онлайн
Бриллиантовая роза
2012 Мексика мелодрама

Роза - красивая молодая девушка, которая по иронии судьбы воспитывалась в престижной школе-интернате. Ее жизнь неожиданно изменилась в связи с двумя событиями, первое, когда она встречает Хосе Игнасио Альтамирано, привлекательного молодого человека, который станет ее большой запретной любовью, а второе, автомобильная авария когда она будет ехать со своей лучшей подругой. Это определит начало нового этапа в ее жизни - девушка будет вынуждена сдержать клятву, Хотя это означает не только борьбу против тех, кто желает ей зла, но и против чистого и искреннего чувства.

Смотреть онлайн
Новоландия: Флаг орла
2019 Китай боевик, фэнтези, история, романтика, восточные единоборства

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы