Дождь любви
2012 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика, драма, семейный

Действие разворачивается в начале 70-х. Ким Юн-хи - скромная девушка, студентка престижного университета. Воспитанная бабушкой, она всегда была одинокой, и единственный её друг - дневник. Однажды она знакомится с Со Ин-ха, который довольно быстро влюбляется в Юн-хи, но их любви не суждено было случиться, и вскоре жизнь их разводит. Многие годы спустя судьба сводит их детей. Со-джун и Ким Ха-на совсем не похожи на своих родителей, но они тоже влюбляются друг друга. Смогут ли они быть вместе, или же их ждёт участь родителей?

Смотреть онлайн
Бриллиантовая роза
2012 Мексика мелодрама

Роза - красивая молодая девушка, которая по иронии судьбы воспитывалась в престижной школе-интернате. Ее жизнь неожиданно изменилась в связи с двумя событиями, первое, когда она встречает Хосе Игнасио Альтамирано, привлекательного молодого человека, который станет ее большой запретной любовью, а второе, автомобильная авария когда она будет ехать со своей лучшей подругой. Это определит начало нового этапа в ее жизни - девушка будет вынуждена сдержать клятву, Хотя это означает не только борьбу против тех, кто желает ей зла, но и против чистого и искреннего чувства.

Смотреть онлайн
Джекпот
2016 Корея Южная драма, история, боевик, комедия

История о двух принцах: несчастном Ёнсо, который родился в королевской семье, но в силу обстоятельств живший как простолюдин, и Ёнджо, с самого рождения имевшем всё, что душе угодно. В стремлении получить трон Чосона один готов поставить на кон свою жизнь, второй пожертвовать своей страной.

Смотреть онлайн
Цветы распускаются
2021 Китай история, комедия, романтика

Смотреть онлайн
Проект Обольщение
2016 Таиланд комедия, романтика, драма

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы