Райское дерево
2006 Корея Южная драма, триллер, романтика, мелодрама

Хана потеряла отца в раннем возрасте. Спустя 10 лет её мать возвращается в Японию с новым корейским мужем и его сыном Юн-со. Мать парня умерла на его 10-й день рождения, и после её смерти он стал склонен к аутизму. Родители отправляются в медовый месяц, оставляя детей вместе с тётей и двоюродной сестрой Ханы. Ненависть со стороны тёти, языковой барьер с братом, а так же запретная любовь — далеко не все испытания, которые придётся перенести героям.

Смотреть онлайн
Ругаль
2020 Корея Южная боевик, детектив, криминал, фантастика, триллер, Sci-Fi

Бывший сотрудник полиции потерял не только любимую жену, ребёнка и зрение, но ещё и оказался обвиняемым в убийстве. Благодаря биотехнологиям организации «Ругал» мужчина получает искусственные глаза, а вместе с ними и суперспособности, и выходит на тропу войны против организованной преступности.

Смотреть онлайн
Рыцарь мечты
2015 Корея Южная мелодрама, музыка, романтика, драма, фэнтези

Чу Ин-хён - фанатка мальчиковой поп-группы, которая приезжает в её школу. Она влюблена в одного из участников группы. Однажды перед Ин-хён появляются четыре загадочных парня и начинают ей помогать в различных жизненных ситуациях.

Смотреть онлайн
Отец
2022 Турция драма

Эмин Саруханлы вместе со своей семьей жил скромно в одном небольшом анатолийском городке. Он глава семьи, жесткий и непреклонный отец. Однажды он узнает, что трагически погиб его брат, с которым он много лет назад оборвал все связи. Мехмет Саруханлы, в отличие от старшего брата, смог стать крупным бизнесменом. Но так как у него никого не было, наследство достается Эмину. Он не хочет его принимать, но будет вынужден. Итак, вся большая семья Саруханлы отправляется в Стамбул, где жизнь каждого кардинально изменится.

Смотреть онлайн
MBTI Изнутри
2021 Корея Южная комедия

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы