Летающий Лис со Снежных Гор
2007 Китай боевик, драма, история, приключения, фэнтези, восточные единоборства

Талантливый фехтовальщик Ху Фей воспитывался верным слугой отца и мечтал отомстить за родителей. Однако, чем ближе он подбирался к убийце, тем больше понимал, что смерть родителей была не столь проста, как казалось.

Смотреть онлайн
Голос
2009 Япония детектив, криминал, мистика, медицина

К своему безграничному удивлению студент Кадзи Дайки не попадает в список слушателей на семинар по кардиологии, но каким-то странным образом оказывается записан на семинар по судебной экспертизе. Когда он подходит к профессору Сагаве, узнать каким способом он попал к нему на семинар, тот ему отвечает, что Дайки имеет редкий талант, позволяющий слышать «голоса» мертвых.

Смотреть онлайн
Всегда тепло
2020 Китай мелодрама, комедия, романтика

Смотреть онлайн
Плотина
2020 Турция драма

Нехир начинает переписываться с Назимом, но когда она посылает ему свое фото, он посылает фото Тарика. Эта ложь приведет к множеству проблем, в то время как Нехир пытается убежать от темного прошлого, которое не хочет отпускать ее. Для этой троицы каждый новый день порождает новую паутину лжи, и, возможно, правда — единственное, что может освободить их. В мире, где людей судят по их внешности, сможет ли настоящая любовь победить?

Смотреть онлайн
Долина слёз
2020 Израиль военный, драма

История военного конфликта 1973 года между арабскими странами и Израилем.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы