Одержимость
2019 Корея Южная детектив, комедия, криминал, триллер, ужасы, фэнтези, романтика, сверхъестественное

Детектив Кан Пхиль-сон очень хорош в работе, но ему не чужда лень, некоторая грубость и сквернословие. Девушка Хон Со-джон обладает способностями медиума, но старается это не афишировать и ведет замкнутую жизнь. Ведя расследование, с ней сталкивается детектив Кан, и сразу чувствует, что девушка отличается от остальных людей. Используя свои необычные способности, эти двое решают работать вместе.

Смотреть онлайн
Пузыри
2022 Корея Южная романтика, повседневность, молодость, драма

Смотреть онлайн
Милый шпион
2005 Корея Южная боевик, драма, комедия, криминал, мелодрама, романтика

Ли Сун-э рано вышла замуж и также рано овдовела. Её муж был офицером полиции и погиб в автокатастрофе. Она заняла его место в полиции и рьяно взялась за работу, порой излишне усердствуя, чем нажила себе немало неприятностей. Сун-э оказывается случайно втянутой в международный шпионаж, всего лишь остановив водителя, проехавшего на красный свет. Русские похитили у ЦРУ ручку, содержащую в себе сверхсекретную информацию. В свою очередь у русских эту ручку похитил человек, называющий себя Хан Ю-иль – американец корейского происхождения. Его-то машину и остановила Сун-э, забрав у него заветную ручку, чтобы выписать штраф. Теперь на бедную девушку охотятся американцы, русские, клан якудзы «Черные Драконы» и таинственный Хан Ю-иль.

Смотреть онлайн
Безмолвие
2012 Турция боевик, драма, криминал, триллер

Их было четверо: Зеки, Биляль, Ибо, Эджевит. Они были вместе с детства. Все бы ничего, но непоправимая случайность меняет их жизни. Ребята оказываются в тюрьме. Там над ними издевались, избивали, резали и насиловали. Чтобы забыть этот кошмар, они решили разъехаться и никогда больше не встречаться. Но судьба снова сводит их.

Смотреть онлайн
Тысяча лет любви
2016 Корея Южная мелодрама, музыка, комедия, романтика, сверхъестественное

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы