Бразильянки / As Brasileiras

Бразильянки / As Brasileiras

Сообщение Марина » 16 июн 2014, 09:26

Изображение
Год выхода на экран: 2012
Страна: Бразилия
Сериал относится к жанру: комедия
Постановщик Крис Д’Амато, Тидзука Ямасаки, Даниэл Филью
Актеры, принявшие участие в съемках: Жулиана Паэс, Маркус Палмейра, Карла Дэниэл, Клаудио Товар, Клаудио Торрес Гонзага, Дэнтон Мелло, Таисса Карвальо, Джулиана Алвес, Джованна Антонелли, Алиси Брага

Краткое описание: Комедийный сериал «Бразильянки» расскажет о нескольких женщинах, судьбы которых тесно переплетаются.

В первую очередь рассказывается о миловидной девушке по имени Жанаина. Эта девушка живет своей спокойной и размеренной жизнью, полагаясь полностью на своего возлюбленного Андерсена. Но наблюдая за тем, как преступность разрастается в геометрической прогрессии по всему городу, решает она стать Защитником Олинда.

А тем временем вторая главная героиня, Августа, спать не может, так как ее поглощают мысли о возлюбленном начальнике, которого зовут Дантас. Далее рассказ пойдет о несчастной девушке по имени Араи. Она – индианка, и в нее по уши влюблен молодой антрополог, которого зовут Диог.

Помогая своей возлюбленной, этот парень не замечает, как своей помощью вредит сам себе. Мало того, из-за Араи Диог угодил за решетку! А в это самое время Людмила сильно переживает из-за того, что погиб ее супруг. Но время проходит, и она начинает видеть в приятеле своего покойного мужа, привлекательного молодого человека!
Изображение
Марина
Уже родной

Пункты репутации: 10038

Re: Бразильянки / As Brasileiras

Сообщение Марина » 16 июн 2014, 09:30

Вот кто тут снимался:
phpBB [youtube]

Одни звезды! Всего 22 серии, по полчаса каждая. Первая серия-просто улет! Я такого не ожидала! :o У меня был культурный шок! :lol: :lol:

Смотреть можно (и нужно! ;)) здесь: http://novelas-brasilieras.ru/mini/mini ... azyke.html Этот сайт переводит еще много чего нового и интересного!!
Изображение
Марина
Уже родной

Сообщение Марина » 16 июн 2014, 09:50

Очень понравилось и то,что нас познакомили с новым штатом Бразилии, красивые виды показали. Ну и актрисы! Одни красотки и самые лучшие! Очень жду серию с летисией Сабателла, Глорией Пирес,Джованной Антонелли, Фернандой Монтенегру (Бией) и той девушкой, что Таис играла в Белиссиме! Я ее больше нигде не видела, а она красивая актриса! Вот как снимали заставку:
phpBB [youtube]
Изображение
Марина
Уже родной

Сообщение Танюшка » 16 июн 2014, 10:03

Мариша спасибо за тему))
посмотрела 1 серию... :D
конечно немного пошлая серия вышла))) взяла рубанула с плеча ... и отрезала свистульку... :lol: :lol:
я тоже буду смотреть, очень интересно какой сюжет придумали для наших любимых красоток) ;)
Я ангел, честное слово! Просто на метле
быстрее... Изображение
Танюшка
Всех знаю в лицо

Пункты репутации: 3778

Сообщение Марина » 19 июн 2014, 14:16

2-я серия сегодня выйдет! Айда смотреть, Танюш!! Что еще прикольного придумают? ;)
Изображение
Марина
Уже родной

Сообщение Танюшка » 19 июн 2014, 15:23

Ура !!))
быстрее... Изображение
Танюшка
Всех знаю в лицо

Пункты репутации: 3778

Сообщение Марина » 19 июн 2014, 18:36

Посмотрела 2 серию! Чисто эстетически так приятно смотреть!И съемки шикарные, и качество видео, и голоса, и перевод- просто супер! Еще одна, совершенно другая история с элементами комедии и драмы (больше комедии,конечно!)
Изображение
Марина
Уже родной

Сообщение Танюшка » 20 июн 2014, 10:31

я тоже посмотрела)ждем продолжение, что еще нам покажут?))
такая красота...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
и главная героиня 2 серии))
Изображение
быстрее... Изображение
Танюшка
Всех знаю в лицо