Следуй сценарию!
2021 Китай комедия, романтика, восточные единоборства, фэнтези

Смотреть онлайн
Живи своей жизнью
2021 Китай драма, мелодрама, комедия, романтика

Смотреть онлайн
Река грусти
2019 Китай драма, мелодрама, романтика, молодость

Застенчивая старшеклассница И Яо живет с матерью, которая работает в массажном салоне и стыдится своей дочери. Однажды мир девочки рушится – оказывается, что у неё венерическое заболевание. Яо чиста и непорочна, поэтому представить не может, как могла заразиться. Тем временем о её болезни узнает вся школа.

Смотреть онлайн
Империя
2014 Бразилия детектив, драма, мелодрама

Молодой Жозе Алфреду покидает Ресифи, едет в Рио-де-Жанейро к брату, там он влюбляется в жену брата Элиане, она отвечает ему взаимностью. Влюбленные решают бежать, но им мешает сестра Элиане Кора. Жозе Алфреду уверен в предательстве возлюбленной, он уезжает один, не зная, что Элиане беременна. Молодой человек встречает на своем пути Себастьяна, который занимается торговлей драгоценными камнями. Жозе Алфреду начинает работать на Себастьяна, знакомится с Марией Жоакиной Брага, которая занимается контрабандой драгоценных камней, и шаг за шагом создает свою империю. Он готов пойти на что угодно, чтобы достигнуть своей цели, даже на убийство. Также он женится на девушке из благородной семьи Марие Марте, чтоб упрочить свое положение в обществе.

Смотреть онлайн
Дело чести
2014 Турция драма, мелодрама

Йигит и Эмир - родные братья. Йигит - привлекательный молодой человек с очень дерзким характером. Он самоуверенный эгоист и распутник, ловко умеющий пускать пыль в глаза. Эмир же полная противоположность своему брату. Он далеко не уверен в своей красоте, но отличается блестящим умом и трудолюбием, такой себе скромник и тихоня. Несмотря на противоположность характеров, братья отлично уживаются между собой и с детства привязаны друг к другу. Но происходит несчастье, сначала умирает бабушка, а потом и отец семейства. Братья решаются на переезд в Стамбул. Их соседкой оказывается Сибель - красивая и молодая девушка, которая мечтает стать моделью. Девушка начинает нравиться Йигиту и Эмиру, братья влюбляются в неё. Но красавица в замешательстве, ей предстоит выбор между любовью и деньгами. Кого же из двух братьев выберет Сибель?

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы