Невинность
2021 Турция драма, триллер

Бахар замужем, у нее двое детей. Однажды она узнает, что ее дочь Эла влюбилась в начальника своего отца, 35-летнего Илькера, который собирается жениться на своей бывшей девушке. Бахар пытается спасти свою дочь от этих неправильных отношений, но ее жизнь и жизнь ее семьи навсегда изменится в день 19-летия Элы.

Смотреть онлайн
Приключения принцессы Нери
2000 Австралия драма, мультфильм, фантастика, фэнтези

С незапамятных времен сказочная планета Океания, покрытая водой, живет в мире и спокойствии. Ее жители собирают знания и развивают свою культуру. Их покой охраняют четыре животворных кристалла. Но весь этот мир помнит беды, произошедшие в давние времена. Две тысячи лет назад космический колдун по имени Галиел украл один из четырех кристаллов ради своей жадности и власти. Баланс природы был нарушен, но планета продолжала жить дальше. Но прошлое иногда оживает — Галиел возвращается на Океанию, чтобы снова творить зло…

Смотреть онлайн
На грани
2008 Австралия детектив, драма, криминал

Сериал «На грани» дает возможность зрителям узнать о профессиональной деятельности и частной жизни полицейских отдела тактического реагирования,прообразом которого стал реальный австралийский оперативный отдел для выполнения особо опасных операций.

Смотреть онлайн
Дети сестер
2019 Турция драма

Умран и Умай - две сёстры, которые когда-то были влюблены в одного мужчину. Умран со своей дочкой Хаят живёт в маленькой деревушке под гнетом мужа, а Умай - в Стамбуле в роскоши со своей дочерью Хаяль. Однажды много лет спустя сёстры вновь сталкиваются, а их дочери влюбляются в одного молодого человека, что приводит к новым неожиданным событиям и сведениям счётов за прошлое.

Смотреть онлайн
Дом, в котором ты родился – твоя судьба
2019 Турция драма

Говорят, именно дом определяет судьбу – как пройдет твоя жизнь, кем будешь работать, с кем соединишь свою жизнь. Сначала матери берут в руки карандаш и начинают писать твою судьбу, а потом ты вырастаешь и продолжаешь за нее.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы