В поисках сари
2022 Таиланд боевик, мелодрама, ужасы, фэнтези, романтика

Смотреть онлайн
Ни за что не проиграю
2011 Корея Южная драма, комедия, закон, романтика, повседневность

Умные, целеустремленные, сильные, амбициозные. Ын-дже и Хён-у – успешные адвокаты. Они не умеют проигрывать, любыми способами они достигают поставленных целей. Встретившись впервые, они влюбились друг в друга с первого взгляда. Вот только они не знали, во что все это выльется. Их брак начинает трещать по швам под напором постоянных споров и стычек. Развод? Но они оба лучшие в своем деле. Нас ожидает буря эмоций, накал страстей, масса казусов и комичных ситуаций.

Смотреть онлайн
Кофе и ваниль
2019 Япония мелодрама, романтика, драма

Риса крайне умна и невероятно привлекательна. Она способна затмить своей красотой даже самые яркие звезды. Конечно же, у такой потрясающей особы есть немало поклонников, однако девушка не спешит с выбором избранника. Она чувствует, что рано или поздно в её жизни появится единственный и неповторимый человек, с которым та будет по-настоящему счастлива. Однажды Риса встречает Хирото, мужчину за тридцать, который предстаёт перед девушкой настоящим джентльменом.

Смотреть онлайн
Отчёт о буйстве духов
2023 Япония боевик, фэнтези, приключения, комедия

Спасая маленького мальчика, хулиган Юсукэ погибает под колесами автомобиля. Ангел смерти сообщает парню, что ему нет места ни в раю, ни в аду, так как при жизни тот вел себя не очень хорошо и погиб, совершая благое дело, зато его призрак может стать сыщиком мира мёртвых. С помощью обретенных сверхспособностей Юсукэ начинает борьбу с демонами.

Смотреть онлайн
Если бы я стал облаком
2009 Турция драма, мелодрама

События происходят на востоке Турции, в небольшом городке близ Мардина. Регион выстроен в арабском стиле, пропитан восточными традициями и нравами. В большом особняке живет семья градоначальника Аслана Булута и его младшего брата Кадира. Мустафа Булут - старший сын Аслана Булута, влюблен в свою двоюродную 16ти-летнюю сестру Нарин. Его любовь отчаянна и безгранична. Мустафа несмотря на протесты родных берет Нарин в жены.. 

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы