Затерянная гробница 2: Гнев моря
2019 Китай приключения, фэнтези, боевик, мистика, сверхъестественное

Смотреть онлайн
Мои соседи EXO
2015 Корея Южная комедия, музыка, романтика

Чи Ён-хи — 23-летняя девушка, у которой ещё не было отношений. Всё из-за того, что когда она находится рядом с симпатичным парнем, начинает сильно краснеть и впадает в ступор. Однажды четыре участника популярной группы EXO, чтобы не привлекать к себе внимания, решают переехать в дом дедушки одного из участников. Однако, оказывается, что их новый дом находится прямо напротив дома Ён-хи. И что самое ужасное — благодаря её маме, Ён-хи придётся работать у них уборщицей.

Смотреть онлайн
Маленькая жена генерала
2022 Китай мелодрама, фэнтези, история, романтика, сверхъестественное

Смотреть онлайн
Сельская госпожа
2016 Турция комедия, мелодрама

События разворачиваются в селе, которое не такое, каким мы привыкли его видеть. Здешние сельчане очень привязаны друг к другу — настолько, что даже если поженят своих сыновей и дочерей, не позволят им выйти за пределы села. В этом проблема главного героя. Единственное препятствие для того, чтобы пожениться с любимой девушкой Гюль — они не из одного села. Он будет бороться со всеми, пытаясь навязать себя в качестве одного из жителей села.

Смотреть онлайн
Блестящее наследие
2020 Корея Южная мелодрама, комедия, романтика, семейный

33-летняя женщина решает выйти замуж за 80-летнего обеспеченного мужчину и теперь пытается найти общий язык с его четырьмя сыновьями.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы