Стальная воля
2020 Япония драма, криминал, триллер, мистика, бизнес, закон

Смотреть онлайн
Лунатики
2019 Австралия комедия

В центре сюжета жизнь шести необычных людей, обитающих в разных концах мира. Успешный торговец модной одеждой, Киф открывает новый магазин под крайне оригинальным и примечательным названием, имеющим прямую отсылку к его диагностированным сексуальным расстройствам. А ещё Киф очень любит свой кассовый аппарат, буквально. Бэки - невероятно высокая студентка американского колледжа с огромного размера ногами. Гэвин - проблемный подросток и будущий граф сельского поместья где-то в Англии, борющийся с моральным давлением своих больших перспектив и просто пытающийся быть ребёнком. Лесбиянка-медиум Джена страдает от безответной любви к своей помощнице. Риэлтор Куинтин, обладающий одной частью тела очень незаурядного размера, мечтать стать всемирно известным диджеем и графити-художником. Сумасбродная затворница и собирательница всякого хлама Джойс когда-то была большой звездой фильмов для взрослых, а сейчас ей грозит выселение из дома.

Смотреть онлайн
Всё ещё недостаточно
2020 Китай мелодрама, бизнес, романтика, повседневность, драма

Смотреть онлайн
Легенда
2007 Корея Южная драма, приключения, фэнтези, история, сверхъестественное, война

Две тысячи лет народ царства Когурё ждал, когда придет истинный правитель. Он пробудит Стражей четырех стихий и с их помощью установит мир на земле. И вот, наконец, звезда, знаменующая его появление, взошла на небосклоне.

Смотреть онлайн
Мэри, где же ты была всю ночь?
2010 Корея Южная комедия, мелодрама, музыка, романтика

Мэри – милая, эмоциональная, наивная и искренняя девушка, неунывающая оптимистка. Однажды она попадает на концерт рок-музыканта Му-гёля. Обаятельный пофигист ведет богемный образ жизни, не заботится о завтрашнем дне, и ему частенько до лампочки то, что другие считают обязательным и нужным. Му-гёль даёт девушке автограф, обнимает и целует. Они долго пьют за знакомство, а утром просыпаются в квартире Мэри. Тем временем её папа спешит домой «осчастливить» дочурку – он нашел ей успешного и перспективного мужа! Чон-ин – богат, убийственно вежлив и красив, полная противоположность Му-гёля. И самое главное – поможет решить все финансовые проблемы. Теперь у Мэри есть 100 дней, чтобы вытащить счастливую карту, не разрушив карточный домик.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы