Свобода, свобода
2016 Бразилия драма, история, фэнтези

Действие в фильме происходит в Бразилии 18 века, во времена заговора в Минас-Жерайсе. Это было смутное время, и правительственные перевороты были обычным делом. Один заговорщик, который хотел свергнуть власти Бразилии, был казнён, и у него осталась маленькая дочь по имени Жоакин. Её тоже хотели убить, но благородный человек по имени Рапозо спас её и вывез из страны. Они поселились в Португалии, там же Рапозо удочерил сироту. Он растил девочку, как родную, и она выросла на редкость умной и целеустремленной. Однажды их семье предстоит вернуться в Бразилию, и там развернётся новая история.

Смотреть онлайн
И Джэ, скоро умрёшь
2023 Корея Южная драма, фэнтези, триллер

Чхве И-джэ вырос в бедной семье и не получил в жизни хороший старт, поэтому после семи лет безуспешных попыток устроиться на хорошую работу парень впадает в отчаяние и совершает самоубийство. Он думал, что на этом его мучения закончатся, но не тут-то было. И-джэ оказывается перед вратами ада, где его встречает ангел смерти, и узнаёт, что в качестве наказания будет умирать 12 раз в разных телах. А если он не хочет попасть в ад, то должен постараться выжить.

Смотреть онлайн
Три королевства
2010 Китай военный, драма, история, боевик, политика

О событиях эпохи Троецарствия в Китае (III век н. э.), когда Поднебесная распалась на три государства: Вэй, Шу и У.

Смотреть онлайн
Кровь
2015 Корея Южная мелодрама, фантастика, боевик, романтика, медицина, сверхъестественное

Пак Чи-сан красив, богат, умён, и он является заведующим отделением общей онкологии в больнице. Его родители были инфицированы вирусом вампира. И он, соответственно, родился вампиром. Чтобы стать человеком, он проводит клинические исследования.

Смотреть онлайн
Сбежавшие невесты
2014 Турция комедия, мелодрама

Сериал рассказывает о трех невестах которые за шаг до свадьбы сбежали и встретились в вместе в аэропорте в Измире.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы