Истина
2000 Корея Южная мелодрама, романтика, драма, семейный

Ли Джа Ян из бедной семьи, которая живет в подвале дома одной из ее богатых одноклассниц — Ли Шин Хи. Джа Ян — одна из лучших студенток в своем классе, а Шин Хи — самая бездарная. В день, когда проводились вступительные экзамены в колледж, родители Шин Хи подкупили семью Джа Ян с целью, чтобы умница Джа Ян сдала экзамен вместо их дочери. Джа Ян была вынуждена выполнить это во имя спасения будущего своей семьи.

Смотреть онлайн
Мое сердце бьется
2023 Корея Южная комедия, романтика, фэнтези

Смотреть онлайн
Султан невольник
2012 Турция история

Когда-то величайшая Османская империя, которая уже много лет воюет с Россией, погрязла в глубоком кризисе и упадке. Турки, с оптимизмом, всё еще верят, что слава Османской Империи возродится и снова настанет новый великолепный век Турции. Однако, сидящий на престоле султан Мустафа смертельно болен и перед элитой Турции встал важный вопрос: кому быть преемником?

Смотреть онлайн
Отельер
2001 Корея Южная драма, мелодрама, бизнес, романтика

Со Джин-ён — молодая женщина, работающая менеджером в отеле «Сеул». Хан Тхэ-джун, её бывший жених и правая рука владельца отеля, после скандала с одним из постояльцев был вынужден уехать в Лас-Вегас. Но хозяин отеля «Сеул» скоропостижно умирает, и его вдова решает вернуть Тхэ-джуна обратно, чтобы сохранить дело рук её мужа — отель. Вернуть человека, которому муж доверял больше, чем родному сыну. Но конкуренты не дремлют и с помощью Щин Дон-хёка хотят заполучить отель «Сеул».

Смотреть онлайн
Желание
2004 Аргентина детектив, драма, мелодрама

«Желание» — это название маленького городка, где есть не только целебные термальные источники, но и болото, которое отчего-то пугает местных жителей. В каждом маленьком городке есть свои страсти, секреты и тайны. Тайны городка Желание окутывают термальные источники и гостиницу, владельцами которых являются Дальмиро Берналь и его жена Мерседес. Четверть века назад 18-летняя Мерседес узнала, что беременна. Намереваясь избавиться от ребенка, девушка вместе с родителями уезжает в Буэнос-Айрес. В столице она решает родить ребенка и отдать его на усыновление. Ее родители, опасаясь, что Мерседес привяжется к малышу и не сможет расстаться с ним, сообщают роженице, что ее ребенок умер. В действительности малышка, получившая имя Кармен, появилась на свет совершенно здоровой. Так случается, что 25-летняя Кармен, ставшая артисткой, приезжает в городок Желание. Также в городке появляется Хавьер, желающий завершить свои дела и покинуть город. Но Желание задерживает их. Оба остаются здесь, и их жизнь меняется навсегда. Также меняется жизнь в городке. Раскрываются секреты и тайны, и уже больше никто не может быть тем, кем он был раньше.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы